Гость
Статьи
Тест не показывает …

Тест не показывает беременность

Всем привет 😊 Девочки у меня задержка уже 10 дней . На 6-й день задержки делала 2 теста и оба были отрицательные , Польше пока не делала . Из признаков : были выделения белые и прозрачные до задержки и до сих пор , тянет иногда низ живота , поясницу , грудь недавно начала болеть при касании . Надеюсь что это беременность , очень ждём ребеночка 🙏❤️ было ли у вас такое ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

не хочу вас огорчать, но на 6 день задержки уже любой бы тест показал, скорее всего у вас просто сбой, а не беременность

#6
Гость

не хочу вас огорчать, но на 6 день задержки уже любой бы тест показал, скорее всего у вас просто сбой, а не беременность

Понятно 😔

Гость
#7

С такой большой задержкой тест уже заполосатиться должен. Вероятность беременности крайне мала

#8
Гость

С такой большой задержкой тест уже заполосатиться должен. Вероятность беременности крайне мала

Но я только на 6 день зд тесты делала , на 10 день не делала

Гость
#9
Лилия

Но я только на 6 день зд тесты делала , на 10 день не делала

6 дней задержки, это уже 3-4 недели беременность. Тесты обычно уже показывают на этом сроке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малика
#10
Гость

не хочу вас огорчать, но на 6 день задержки уже любой бы тест показал, скорее всего у вас просто сбой, а не беременность

Здравствуйте оказалась что беременность 🙏🙏🙏
Тесты кстати на 14 день только начали показывать , в больнице и на узи и ХГЧ все подтвердил 😁😁
Так что если тест не показывает это ещё не показатьль вовсе !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: