Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Кому делали кесарево? Как вы пережили этот лютый звиздец? Как справлялись с ребёнком при адовых болях?
Пять дней в роддоме были худшими в моей жизни, я в шоке и недоумении, как матери с разрезанным пузом можно всучить ребёнка и оставить заботиться о нем? Может быть это только у меня были чудовищные боли, я не могла двигаться, распрямится даже не могла, была только боль, боль и боль, пишу и плачу.
В общем поделитесь пожалуйста своими историями. #здоровье #беременность #роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете что: после естественных родов тоже очень больно, ощущения, как будто матка прямо в следующую минуту вывалится наружу, а ещё головокружение, упадок сил, спазмы матки, ноги подкашиваются. Правда, это все забывается со временем.

Гость
#2

тоже было кс думала сдохну , тоже болел жывпт еле с кровати вставала , а ещё этот туалет никогда не забуду , и ребенка давали и ходила с ним ,,тоже 5 дней лежали , было адских херово , а теперь после кс проблемы ещё остались с туалетом вечно запор и вздутие это после антибиотиков , слава богу что муж все время был даже на операцию пустили без него я бы не настрояла0сь , ну сейчас намного лучше прошло почти 4 месяца так что крепитесь через месяц легче станет в плане живота (шва).

Гость
#3

Терпите, просто думайте, что это не вечер, правда через месяц будет намного легче. Первое кс было именно таким как у вас, наверное потому что не готова к такой боли, второе легче прошло, да и восстановилась быстрее и ребёнок вам сейчас в помощь, прикладывайте к груди, так вырабатывается окситоцин)

Гость
#4

После кесарево я была отдельно от ребёнка, его приносили только на кормление. После выписки из роддома муж взял отпуск на 3 недели.

#5

У меня было кс, не какой лютой боли не было. Единственное было не приятно немного когда вставала с кровати. Но болевой порог у каждого разный и организм у каждого разный

Гость
#6

"Куча бесхозных ребятишек по детдомам. Бери и становились мамкой и папкой. Нет, тупые куры и напыщенные петушки считают себя такими охеренными, что им нужно непременно собственные волшебные гены распространить".

А зачем автор рожала? Возьми из детского дома! Не распространяй свои "волшебные" гены!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так тебе и надо. Это тебе за распространение " волшебных" ген. Мучайся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: