Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной ?

Вообщем, месяц назад случился (до этого была девственницей) незащищённый половой акт, после которого через день пошли месячные как и должны были быть, больше полового акта не было, но в этом месяце задержка уже 3 дня.Могу ли быть беременной?😰

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

да нет наверное😂

Гость
#3

Нет)

Гость
#4

Нет, но проверьте, не подцепили ли зппп

#5

Самый простой способ узнать - сделать тест, а лучше несколько, чтобы наверняка. И в следующий раз предохраняться, чтобы не трепать нервы)

Гость
#6

незащищённый половой акт = ЗППП и пузо

#7
Гость

незащищённый половой акт = ЗППП и пузо

Незащищенный половой акт не равно ЗППП, если оба показали справочки об отсутствии таковых. А вот пузо очень возможно

Гость
#8
Veronica

Незащищенный половой акт не равно ЗППП, если оба показали справочки об отсутствии таковых. А вот пузо очень возможно

Справочки рисуются на раз-два.
Плюс есть инкубационный период.

Гость
#9
Veronica

Самый простой способ узнать - сделать тест, а лучше несколько, чтобы наверняка. И в следующий раз предохраняться, чтобы не трепать нервы)

Ну по логике если месячные были после ПА, то я же не могу быть беременной?😄

#10
Гость

Справочки рисуются на раз-два.
Плюс есть инкубационный период.

Не вижу смысла рисовать справку, она же не только "пропуск" к сексу, а ещё и для своего здоровья делается, разве важнее перепихнуться, чем узнать, подцепил(-ла) ли что то? Ну а инкубационный период это уже другая тема, тема частой смены партнёра и с каждым незащищённый секс, что в принципе не сопоставимо с вариантом делать справку, заботясь о себе и партнёре 🤷

#11
Гость

Ну по логике если месячные были после ПА, то я же не могу быть беременной?😄

Можешь. На ранних сроках может быть подобное, но не часто встречается

Гость
#12

Скорее всего нет.

#13

сходи к врачу и узнаешь ... писец тут, что форум экстрасенсов, что ли

#14
Фунтик

сходи к врачу и узнаешь ... писец тут, что форум экстрасенсов, что ли

а то! сидим тут все с тремя глазами

#15

От кошек бывают блохи, а от мужчин бывают дети!
Учись студент!

#16
Баба Дуня

От кошек бывают блохи, а от мужчин бывают дети!
Учись студент!

и бонусом нервное расстройство

#17
꧁волшебная на всю голову꧂

и бонусом нервное расстройство

А ты предохраняйся и не делай себе нервы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Баба Дуня

А ты предохраняйся и не делай себе нервы!

не про предохранение имелось ввиду

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: