Гость
Статьи
Роды,или аборт

Роды,или аборт

Дорогие девушки,чувствую себя очень подавлено,беременна 6я недели мне 29 лет,мой молодой человек сейчас не готов к ребенку,говорит чтоб я сделала аборт,он хочет только тогда ребенка,когда поймет что он сможет его обеспечить(все дать ребенку).А я хочу родить,потому что понимаю что после первого аборта есть вероятность второй раз не забеременеть.Просто если буду рожать,то останусь одна,а он от меня уйдет,я в замешательстве ,посоветуйте что мне делать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь откинь все розовые сопли происходящего и посмотри на ситуацию реально. Что ты можешь дать этому ребёнку? У тебя есть квартира, стабильный заработок, родственники, которые выручат? Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет обеспечить. По поводу чувака, так успокойся, можешь смело слать его на... Потому что он не надёжный, он бежит от проблем, а не решает их. Завтра ты как Заворотнюк сляжешь, а он вместо того, чтобы решать проблему скажет тебе пока. Не будь инфантильной ду рой. По мимо себя думай ещё и других, в данном случае о ребёнке. Если ты к 30 ти годам до сих пор баба с заниженной самооценкой и без хорошей стабильной материальной основы, то какие тебе дети, то есть нести ответственность за жизнь другого человека?

Гость
#2

Как получилось, что он как бы не хочет ребенка ну как бы заделал его? ! Я поражаюсь от таких мужчин...
Ну я бы наверное рожала. Я не переживала бы если осталась бы с таким не до мужиком. Уважайте себя! И избавляйтесь, от этого мужчинки!

Лядь
#3

Куёва тебе будет если родишь, по себе знаю

Гость
#4
Гость

Как получилось, что он как бы не хочет ребенка ну как бы заделал его? ! Я поражаюсь от таких мужчин...
Ну я бы наверное рожала. Я не переживала бы если осталась бы с таким не до мужиком. Уважайте себя! И избавляйтесь, от этого мужчинки!

Господи, не дописала.! Я бы не переживала если бы осталась одна, чем с таким не до мужиком!

Лядь
#5

Парень просто не хочет детей, а не не любит, что вы к нему прицепились

Гость
#6

пей фолиевую кислоту и витамин Д. Чтоб здоровый родился. Бегом к врачу, все проверить. А там уж думать будешь... Если здоровый малыш - то это будет едиснтвенный человечек на этом свете, который всегда за тебя. Конечно если воспитаешьв любви и уважении. Детям не много надо для счастья... жилье, работа надеюсь есть? или совсем на улице...

Гость
#7

Не факт что он останется с тобой после аборта что более вероятнее , так что лучше все хорошо обдумай , кто тебе будет помогать после родов , сможешь ли ты справляться в одиночку ну и так .д ... А так конечно лучше родить притом что эта первая беременность , а то если сделаешь аборт и в дальнейшем захочешь родить , а в друг не получится уже , и будешь упрекать себя что тогда сделала аборт , ТАК ЧТО РОЖАЙ ЛУЧШЕ . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ А ЭТОГО КОЗЛА ШЛИ В ЖОООПУ

Гость
#8

Отпишитесь что всё-таки решили оставить или аборт , очень интересно , лучше конечно родить

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9

Нерешительный человек всегда о чем-нибудь жалеет.
Родите - пожалеете.
Не родите - пожалеете.

А надо так: выбрать то, к чему душа лежит, и приказать себе за всю жизнь ни разу об этом не пожалеть.
Эх, характеру бы вам, да его на карту не перевести.

Гость
#10
Гость

пей фолиевую кислоту и витамин Д. Чтоб здоровый родился. Бегом к врачу, все проверить. А там уж думать будешь... Если здоровый малыш - то это будет едиснтвенный человечек на этом свете, который всегда за тебя. Конечно если воспитаешьв любви и уважении. Детям не много надо для счастья... жилье, работа надеюсь есть? или совсем на улице...

Жилье есть,работа есть

#11

Автор, расскажу я вам свою историю. Жена залетела в мои 19 в свои 20, сказала пофиг на твое мнение, мне пора рожать. Я ответил хрен с тобой, будем как нибудь жить, совесть бросить не позволяет. Ну теперь так и живем 20 лет, я купил нам жилье, даю минимум на продукты и одежду ребенку, с ребенком я не общаюсь, хотя живем рядом.

Гость
#12

-по поводу мужика. если человек при какой то ситуации (любой, не обязательно беременность), говорит "если ты не сделаешь вот так вот, то я уйду", то я бы послала сразу очень далеко и надолго! это человек-манипулятор.
и в вашей ситуации еще и поражает, то что детей он не хочет, а предохраняться не надо?
- по поводу беременности, тут уже думайте сами. у вас есть жилье, финансы на воспитание ребенка? если, да, то конечно рожайте. если нет, то я бы сделала аборт.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Гость

Жилье есть,работа есть

Уже хорошо).
Но если всё-таки родите, то совсем одной будет очень трудно. Нужен кто-то на подмогу, бабушка, сестра, подруга... Ребенок может плохо спать, одна вымотаетесь и с ним, и с бытом.
Так что думайте, хватит ли вам всех ваших резервов.

Гость
#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Уже хорошо).
Но если всё-таки родите, то совсем одной будет очень трудно. Нужен кто-то на подмогу, бабушка, сестра, подруга... Ребенок может плохо спать, одна вымотаетесь и с ним, и с бытом.
Так что думайте, хватит ли вам всех ваших резервов.

Есть бабушки,и делушка

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Уже хорошо).
Но если всё-таки родите, то совсем одной будет очень трудно. Нужен кто-то на подмогу, бабушка, сестра, подруга... Ребенок может плохо спать, одна вымотаетесь и с ним, и с бытом.
Так что думайте, хватит ли вам всех ваших резервов.

И подруга,и кума есть

Гость
#16
Гость

Есть бабушки,и делушка

Он даже своим родным говорить что я беременна,и не хочет говорить что он просит чтоб я сделала аборт,родные его совсем не в курсе этого,может мне им самой сказать?

Гость
#17

да с чего это не забеременеете?))) это старые сказки советской карательной гинекологии

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
Гость

И подруга,и кума есть

Хорошо, людей много.
Но они имеют право и не помогать.
К этому готовы ли?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Гость

Он даже своим родным говорить что я беременна,и не хочет говорить что он просит чтоб я сделала аборт,родные его совсем не в курсе этого,может мне им самой сказать?

Сказать надо
Но и быть готовой к тому, что они тоже насядут на вас с идеей аборта.

В общем, надо по-пионерски быть всегда готовой ко всему). И к хорошему, и к плохому.

#20

Я бы сделала аборт 🤷

#21
Veronica

Я бы сделала аборт 🤷

Конечно, нафига потом эта пожизненная грызня !!!

Гость
#22

Такое ощущение что пишет не 29летняя женщина, а малолетка лет 16.

Лисичка
#23

Есть возможность содержать ребёнка - рожайте, если алики будут не 1000 рублей - трясите с него алики, похр*ну на него вообще

Гость
#24

это последний мужик на планете?

Гость
#25
Лядь

Парень просто не хочет детей, а не не любит, что вы к нему прицепились

кто не хочет детей тот их не делает)

Гость
#26
Bertruger

Автор, расскажу я вам свою историю. Жена залетела в мои 19 в свои 20, сказала пофиг на твое мнение, мне пора рожать. Я ответил хрен с тобой, будем как нибудь жить, совесть бросить не позволяет. Ну теперь так и живем 20 лет, я купил нам жилье, даю минимум на продукты и одежду ребенку, с ребенком я не общаюсь, хотя живем рядом.

ну не все же уро_ды такие)))) уходить надо было)

Гость
#27
Гость

Он даже своим родным говорить что я беременна,и не хочет говорить что он просит чтоб я сделала аборт,родные его совсем не в курсе этого,может мне им самой сказать?

нет

Гость
#28
Bertruger

Конечно, нафига потом эта пожизненная грызня !!!

у тебя другое ты просто ребенка не любишь но вместо того чтобы уйти продолжаешь с ним жить и ломать ему психику.

Гость
#29

Аборт.

Гость
#30

Рожайте, 29 лет самое то. Тем более сами ребенка хотите. Сделаете аборт, всю жизнь жалеть будите.

Гость
#31

Мой искренний совет, оставьте малыша. А мужчина, если любит вас, пересмотрит свои взгляды, а если нет, Бог ему судья. Главное, что у вас будет малыш. А если сделаете аборт, будете жалеть всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Хорошо, людей много.
Но они имеют право и не помогать.
К этому готовы ли?

Няню нанять не судьба? Зачем вешать все на родственников?!...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: