Гость
Статьи
13 дней задержки, …

13 дней задержки, Черная точка в матке, Хгч 0.1

Девочки, пожалуйста выручайте.
Принимаю Дюфастон, по плану после отмены в течении 2-4 дней должны придти М, но их уже нет 13 дней!
Сделала тест аптечный на ХГЧ, все 3 теста показали 2ую полоску, можно было видеть даже не приглядываясь. На утро сделала еще 2, но уже отрицательные!!((
Пошла к врачу, сдала анализ крови ХГЧ и сделали УЗИ. На УЗИ какая-то «черная точка» обнаружилась) А все остальное в порядке, овюлация тоже была, сказал врач. А показатель ХГЧ 0.1((( Сегодня утром мерила Базальную Т - 37 ровно. Симптомы есть, тошнота, сонливость, грудь набухла и кажется чуть потемнел🤦🏼‍♀️ Вены вышли еще чуточку((( Низ живота иногда побаливает и поясница.
Вот не знаю что думать, бывало у кого-то? Могу ли быть беременной или все таки придут монстры? (
*Врач сказал продолжить пить Дюфастон, ну на всякий) #женскоездоровье #задержка

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты бывают либо отрицательные либо положительные, другого быть не может!

Гость
#2

Вероятнее всего "какая то черная точка" да еще помноженная на аномальную усталость - это малыш.. могла ведь быть и поздняя овуляция. У меня в первую заполосатило все нормально очень поздно - тогда еще ручным осмотром, до ярких полосок сказали "или 3-4 недели или опухоль.".... и еще только через две недели были нормальные 2 полосы. Конечно может случится и так что он там был и не смог закрепиться и они придут чуть попозжа.... ..

В любом случае если оно вам надо лучшее что вы можете сделать сейчас - расслабиться и быть спокойной...

У одногрупницы через год после 1 родов на 2ю неделю задержки тоже нашли "какую то черную точку" только сразу сказали - что она беременна.... Она стала сильно истерить что еще год такого ада не выдержит и во время ругани с мужем резко скрутило и они пошли сгустком... у меня тоже было что после тоненькой полоски с задержкой в 12 дней началось все со страшной болью, я тогда была в тяжелом стрессе по работе..... Это опасное время для любых волнений и душевных терзаний даже положительного свойства.. если никакую опухоль и кисту вместе с черной точкой не видели - то вероятность того что начнется какая то дичь не связанная с наличием беременности почти нулевая и через пару недель все проясниться в пользу лапушки . Можно будет спокойно садиться присматривать чепчики и погремушки.

Гость
#3

Боюсь что то, что у вас были положительные тесты, а стали отрицательный и хгч упал означает только одно. Или тесты показали ложную вторую поооску или реагент, но вряд ли такое было бы с 3 тестами или у вас была биохимическая беременность, которую вы успели заметить.
Такое случается очень часто и в большинстве случаев женщины даже не узнают.
Пересдайте кровь на хгч на всяких случай через пару дней. На узи идти слишком рано, стоит отправляться не раньше 5 недель, часто не видят плодное яйцо или что-то другое.

Гость
#4

Бхб скорее всего. При задержке 13 дней и хгч 0.1 о беременности речи быть не может. Симптомы - самонакручивание скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что в итоге было?
У меня сейчас 14 дней задержки!!!
Хгч на 8 день был 0,1, ходила на узи (все хорошо, кист нет, никаких патологий), на гормоны сдавала - показатели в норме!!!
Вообще не понимаю, где причину найти, если не начнутся М через несколько дней - пойду ещё раз сдам хгч
Но это все звучит, как сказка
С мч предохраняемся

Единственное на 22 день цикла помазало чуть-чуть 1 день и прошло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: