Беременность и таблетки
Всем привет) нужна помощь) срок беременности 4 недели врачь прописала мне пить магнелис или магний B6 форте Купила магний, а читаю противопоказания, пишут беременность. Чему верить?! Может кто принимал?! Сижу и думать пить или нет #беременность #лекарства
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Стоит обратится к другому врачу, например, к платному) Для вашего спокойствия и вообще проверки.
Гость
Клинический опыт применения препарата у достаточного количества беременных женщин не выявил какого-либо неблагоприятного влияния на возникновение пороков развития плода или фетотоксического действия.
Магне В6® можно применять при беременности только в случае необходимости и по рекомендации врача.
Мне назначали, все ОК.
Магне В6® можно применять при беременности только в случае необходимости и по рекомендации врача.
Мне назначали, все ОК.
Гость
4 недели и уже по врачам ходите? Однако. Вам заняться нечем больше?
Обязательно пить фолиевую кислоту,для предотвращения дефектов нервной трубки плода
Гость
Не знаю что вы за магний В6 такой купили. Мне тоже врач его прописывала и в аптеке специальный для беременных продали.
Гость
Всю беременность пила магний B6, и всё ок
Гость
В беременность назначают магне b6 сплошь и рядом, это один из немногих разрешенных препаратов "от нервов". Точно безопасно. А почему написано, что противопоказания - потому что вы купили не именно магне b6, а аналог от другого производителя, а у него не было именно официальных исследований препарата именно под таким названием, а потому и положено формально писать, что не рекомендуют. Чисто из формальности. Хотя препараты с точно таким же составом, но от другого производителя, где эти официальные исследования были со всей документацией и подтвердили, что безопасно - там пишут, что противопоказаний для беременных нет. Это все фармакологические условности по бумажкам. Так что в самом деле нервничаете, а не назначали для галочки на всякий случай - пейте и не беспокойтесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Парина
Мне конечно спокойнее, если сам производитель написал, что беременным и кормящим разрешено к приему. Посмотрите магний хелат эвалар – очень хороший и усваивается без лишних побочек со стороны кишечника, вздутия и диареи не вызывает. Сама его принимала в положении и знаю о чем говорю, но про него еще можно прочитать на дзен канале фитодоктор эвалар – пишут простым языком про важные вещи, касаемо здоровья
Форум: Беременность
Всего: 212 612 тем
Новые темы за 3 дня: 131 тема
- Беременность в 41 год от молодого парня, я замужем50 ответов
- Парень кончил в меня 3 раза10 ответов
- Мучает токсикоз3 ответа
- Когда вы узнали пол своего ребеночка?1 ответ
- Беременность и патологии3 ответа
- Касторка для родовНет ответов
- Месячные через 5 дней на тесте полоска4 ответа
- Страх первой возможной беременности1 ответ
- Боюсь, что беременна9 ответов
- Гипотериоз при беременности5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Беременность в 41 год от молодого парня, я замужем50 ответов
- Парень кончил в меня 3 раза10 ответов
- Месячные через 5 дней на тесте полоска4 ответа
- Беременность и патологии3 ответа
- Мучает токсикоз3 ответа
- Когда вы узнали пол своего ребеночка?1 ответ
- Страх первой возможной беременности1 ответ
- Касторка для родовНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема