Беременность и таблетки
Всем привет) нужна помощь) срок беременности 4 недели врачь прописала мне пить магнелис или магний B6 форте Купила магний, а читаю противопоказания, пишут беременность. Чему верить?! Может кто принимал?! Сижу и думать пить или нет #беременность #лекарства
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Стоит обратится к другому врачу, например, к платному) Для вашего спокойствия и вообще проверки.
Гость
Клинический опыт применения препарата у достаточного количества беременных женщин не выявил какого-либо неблагоприятного влияния на возникновение пороков развития плода или фетотоксического действия.
Магне В6® можно применять при беременности только в случае необходимости и по рекомендации врача.
Мне назначали, все ОК.
Магне В6® можно применять при беременности только в случае необходимости и по рекомендации врача.
Мне назначали, все ОК.
Гость
4 недели и уже по врачам ходите? Однако. Вам заняться нечем больше?
Обязательно пить фолиевую кислоту,для предотвращения дефектов нервной трубки плода
Гость
Не знаю что вы за магний В6 такой купили. Мне тоже врач его прописывала и в аптеке специальный для беременных продали.
Гость
Всю беременность пила магний B6, и всё ок
Гость
В беременность назначают магне b6 сплошь и рядом, это один из немногих разрешенных препаратов "от нервов". Точно безопасно. А почему написано, что противопоказания - потому что вы купили не именно магне b6, а аналог от другого производителя, а у него не было именно официальных исследований препарата именно под таким названием, а потому и положено формально писать, что не рекомендуют. Чисто из формальности. Хотя препараты с точно таким же составом, но от другого производителя, где эти официальные исследования были со всей документацией и подтвердили, что безопасно - там пишут, что противопоказаний для беременных нет. Это все фармакологические условности по бумажкам. Так что в самом деле нервничаете, а не назначали для галочки на всякий случай - пейте и не беспокойтесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Парина
Мне конечно спокойнее, если сам производитель написал, что беременным и кормящим разрешено к приему. Посмотрите магний хелат эвалар – очень хороший и усваивается без лишних побочек со стороны кишечника, вздутия и диареи не вызывает. Сама его принимала в положении и знаю о чем говорю, но про него еще можно прочитать на дзен канале фитодоктор эвалар – пишут простым языком про важные вещи, касаемо здоровья
Форум: Беременность
Всего: 210 560 тем
Новые темы за 3 дня: 126 тем
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Беременность4 ответа
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема