Гость
Статьи
Выкидышь или …

Выкидышь или биохимическая беременность ?

Девочки, вырыдала сегодня все слёзы наверное. Такая ситуация: пол года попыток забеременеть. Ранее не беременела, 26 лет. И вот наконец-то долгожданная задержка 2 дня. Ранее месячные как по часам. Пошла за тестами. Оба положительные. На следующий день сделала электронный, б 3+. Радости не было предела. Обрадовала жениха, через неделю родителей. По своим подсчётам было 5-6 ак.недель. На узи и к врачу не пошла, маленький срок. И тут Внезапно вечером начало мазать. Испугавшись на следующий день экстренно попала на узи. Врач сказал что плодного яйца не видит, либо пока не видит. Эндометрий увеличен. Никаких патологий нет, все органы в порядке. Так как беременность не обнаружена, то и назначать какие-то таблетки для ее сохранения не назначили. Сегодня уже конкретно пошла кровь, как при месячных, с мелкими сгустками. Я уже в душе почти смирилась, что не в этот раз. Завтра свадьба, не могу даже о белом платье думать, вся голова забита беременностью. Ощущение будто бог дал мне ребёнка, и сразу же забрал. Чувствую себя разбитой, какой-то поломанной. Подскажите пожалуйста, может у кого-то было подобное, как все у вас сложилось? Есть ли хоть малейший шанс что беременность сохранилась? В связи с свадьбой не могу завтра попасть на приём к г., 1% надежды в душе храню для своей крошки(( #беременность #месечные #помощь #грустно

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор перейдите на форум бебиблог. Дадут больше ответов конкретных. Здоровья вам. Держу пальчики за вас🤞🤞🤞отпишите пожалуйста как что-то узнаете!

Гость
#2

При трудностях вынашивания и трудностях забеременеть сейчас часто сами гинекологи рекомендуют аглютеновую диету. Можно о результатах в отзовике "Иррекоменд" прочесть личный опыт девушек которые забеременели соблюдая аглютеновую диету (набрать - диета без глютена отзывы). Только диета эта очень строгая и есть с глютеном ничего нельзя; тяжело- но реально. Есть Ютуб каналы о вреде глютена, там тоже об этом некоторые ютуберы девушки рассказывают.

#3
Пан

Автор перейдите на форум бебиблог. Дадут больше ответов конкретных. Здоровья вам. Держу пальчики за вас🤞🤞🤞отпишите пожалуйста как что-то узнаете!

Спасибо большое❤️ Обязательно расскажу чем все закончилось

Гость
#4

Грустно читать ваше сообщение…
Надеюсь, что свадьба прошла хорошо, не смотря на эту ситуацию.

Небольшой шанс есть, плодное яйцо могут не видеть и правда на раннем сроке.
Кровотечения конечно очень тревожащий факт, требующий экстренных мер…
Для определения, развивается ли беременность, нужно сдать кровь на хгч в любой лаборатории и пересдать через два дня ещё раз. Если будет рост и нужное увеличение, значит беременность прогрессирует.

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.
Советую почитать книги Елены Березовской, если ещё не читали.

#5
Пан

Автор перейдите на форум бебиблог. Дадут больше ответов конкретных. Здоровья вам. Держу пальчики за вас🤞🤞🤞отпишите пожалуйста как что-то узнаете!

Наконец-то могу отписаться о том, что произошло. Сходила на приём к гинекологу. Провели осмотр, к сожалению причин сложившейся ситуации мне не назвали, так как беременность была не подтверждена. Ужасные боли во время цикла оправдываются сокращением матки, мол матка «выплёвывала» содержимое, поэтому были схваткообразные боли. Г.посоветовала сдать кровь на ХГЧ, чтоб отсечь вариант внематочной беременности, и естественно, миллиард и один анализ, для дальнейшего планирования беременности, чтоб знать, что не в норме, и где нужно «подтянуть» до нормы. Спустя неделю я уже себя лучше чувствую морально, и физически. Теперь буду обследоваться, чтоб быть готовой ко всему)

Гость
#6

А вы уже сдали хгч?
Сдайте на всякий случай. Он сдаётся в любой лаборатории.

А по поводу причин и насчёт планирования почитайте обязательно книги Елены Березовской. Например, Когда ты будешь готова или Малыш, ты скоро?
Такое случается очень часто в первом триместре и особенно в первые недели после имплантации и основная причина - хромосомные аномалии плода. Самопроизвольно выбрасывается генетически неправильно сформированный эмбрион. А также на таком сроке возможен выкидыш из-за плохо прошедшей имплантации.

Гость
#7

Держитесь! Пусть следующая беременность закончится рождением здорового ребёнка в срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Я сейчас столкнулась с такой же ситуацией.
Подскажите, удалось ли вам успешно забеременеть после бб?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема