Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Здравствуйте, скажите кто сталкивался с Астенозооспермия,тератооспермия в браке, долго лечится и вообще возможно ли лечение !!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только ЭКО.

Гость
#2

тератооспермия у мужа. пол года лечений. пока ничего не поменялось. но мы молодые, нам по 25 . надеемся всё такие на улучшение и хотим сами родить. Если еще в течении года не=ичего, то безусловно Эко

Алина
#3

У мужчин лечение проходит несколько месяцев, там все не так быстро меняется. Но могу сказать однозначно, что если поменять питание в лучшую сторону, исключить алкоголь , сигареты и баню, плюс курс Актиферт-андро к этому добавить, то улучшения в спермограмме будут однозначно. Я не могу сказать по цифрам точно, так как я забеременела, а когда сдали спермограмму, то там все очень печально было... Но вот комплекс таких мер привел нас к заветной цели!

Света
#4

В наше время лечится почти все, или почти все. Обратитесь в Мать и Дитя к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Доктор от Бога. Помогает даже самым сложным пациенткам с очень запущенными диагнозами. Делала у неё два ЭКО. Получилось забеременеть только после второго. Но сам факт, что все получилось и у меня теперь растет замечательная дочка.

Алиса
#5

Мы с мужем прожили вместе лет десять и при видимых реальных проблем со здоровьем. В итоге пришлось искать спеца, который бы нам помог. Универститетская клиника попалась на глаза при поиске в инете одной из первых при поиске клинику у нас в СПб. Репродуктолог Завалишина Наталья Викторовна тоже попалась как-то сразу на глаза в этой клинике. К ней и записалась. Прошло полтора года. Сыну три месяца. Я очень довольна, что именно этот специалист с нами работал. Не врач, а спаситель нашей семьи.

Ульяна
#6

Я благополучно забеременела и родила ребенка, благодаря репродуктологу из Университетской клиники. Завалишина Н.В, кому интересно. Она же еще и эндокринолог.

Светлана Елисеева
#7

Довольно долго не могли с мужем справиться своими силами, и я не беременела. Гинеколог моя направила к репродуктологу. Так я попала к доктору в Университетскую клинику. Принимала меня Завалишина Наталья Викторовна. После обследования нашли кучу проблем, с которыми, благодаря всем назначения доктора, удалось справиться.

Карина
#8
Света

В наше время лечится почти все, или почти все. Обратитесь в Мать и Дитя к доктору Гергерт Евгении Владиславовне. Доктор от Бога. Помогает даже самым сложным пациенткам с очень запущенными диагнозами. Делала у неё два ЭКО. Получилось забеременеть только после второго. Но сам факт, что все получилось и у меня теперь растет замечательная дочка.

Про доктора Гергерт из Московского МиД на Севастопольском проспекте 24 читаю много положительных отзывов. Хочу сама сходить, чтобы она мне сказала, получится у меня что-то, или нет. Пытаюсь забеременеть больше пяти лет. Мне 36. Мой гинеколог сказал что у меня нет шансов из-за того что у меня совсем все плохо с гормонами. Кто у неё был, подскажите, каковы шансы стать родителями?

Елена
#9

Евгения Владиславовна и вправду очень сильный специалист по ЭКО. Рожала в прошлом году сына благодаря ей. Видели бы вы глаза моего гинеколога, когда она меня встретила в городе в коляской, а она мне как-то сказала "даже и не надейтесь, идите усыновлять".

#10

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Мне тоже ставили бесплодие. Но я не сдавалась и искала хорошего врача. И нашла, отличный репродуктолог, врач гинеколог-эндокринолог Гаврилова Юлия Николаевна. Восстановила гормональный фон, нормализовала цикл, и самое главное помогла мне стать мамой. Забеременела уже через 6.5 месяцев. Принимает доктор в Университетской клинике на Таврической.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: