Гость
Статьи
Жалею что родила

Жалею что родила

Ненавижу себя за то что решила рожать. Ребёнок нежеланный, случайный. Аборт запретили делать. Я ненавижу свою дочь. Хочется оставить её мужу, а самой уйти и жить своей жизнью. Но что люди скажут? Я её ненавижу!!! Когда она плачет, я готова ударить её #материнство

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы ненавидите это может все пройти. В старости ты спасибо скажешь, что она есть.

Гость
#2

Ребенок какого возраста? Решайте сами, если все плохо совсем - может, в самом деле лучше оставлять мужу и платить алименты. Или лучше дойти до психолога и разобраться, почему такая ненависть и как справиться, может, у вас просто послеродовая депрессия или дикая усталость, потому что муж не особо помогает (от нежелания или потому что на работе постоянно).

Гость
#3

Значит уходите. А вообще надо презиками пользоваться, чтобы не ныть потом.

Гость
#4

А вы как турчанка отдайте ребенка мужу-это нормально. А до людей никакого дела нет. Поговорят и забудут.

Гость
#5

У вас послеродовая депрессия. Ребенок ни в чем не виноват. Обратитесь к специалисту: вам надо с кем-то об этом поговорить.

Гость
#7

Никто не может запретить делать аборт, хорош врать
Оставьте ребенка мужу и уходите, в чем проблема то?

Гость
#8
Гость

То что вы ненавидите это может все пройти. В старости ты спасибо скажешь, что она есть.

Особенно, когда она начнет выживать с жилплощади :)))

Гость
#9
Гость

Ребенок какого возраста? Решайте сами, если все плохо совсем - может, в самом деле лучше оставлять мужу и платить алименты. Или лучше дойти до психолога и разобраться, почему такая ненависть и как справиться, может, у вас просто послеродовая депрессия или дикая усталость, потому что муж не особо помогает (от нежелания или потому что на работе постоянно).

Мужчине особо ребенок нахрен не нужен.

Гость
#10
Гость

То что вы ненавидите это может все пройти. В старости ты спасибо скажешь, что она есть.

В старости обычно уже все равно есть эти дети или нет, там уж путь к вечности открываться начинает 😁

Гость
#11
Гость

Никто не может запретить делать аборт, хорош врать
Оставьте ребенка мужу и уходите, в чем проблема то?

Тоже удивило,что запретили аборт делать.
Обычно только отговаривают в аброртарии от аборта, а чтоб запрещать...
Хотя неизвестно какой у автора срок был,может больше 12 недель, тогда может и правда запретили делать.

Гость
#12
Гость

Особенно, когда она начнет выживать с жилплощади :)))

Во-во 😁

Гость
#13

Я тоже !!! Но я воспитываю сына одна мужа нет рука не поднялась оставить в роддоме или чужим людям вы не адекватная надо нести ответственность за того кого решил родить в этот мир она не просила вас об этом

Гость
#14
Гость

Я тоже !!! Но я воспитываю сына одна мужа нет рука не поднялась оставить в роддоме или чужим людям вы не адекватная надо нести ответственность за того кого решил родить в этот мир она не просила вас об этом

За это ответственность есть определённая как любят старики говорить мать собой заслоняла детей своих на войне теперь только ношу тянуть эту

Гость
#15

Конечно оставляйте отцу, так лучше будет, чем воспитывать ребёнка в ненависти.

Гость
#16

Люди ничего не скажут, им нет до других дела тк у каждого хватает своихпроблем. К тому же им можно не говорить о ребенке вообще.

#17
Гость

А вы как турчанка отдайте ребенка мужу-это нормально. А до людей никакого дела нет. Поговорят и забудут.

А я вообще в 2007 познакомилась с турком в Анапе. Воспитывала четырёх нежеланных как и мой муж детей. Ушла к его другу Азербайджанцу. Детей оставила турку а сейчас без них счастлива в городе огней Баку. С мужем общаемся по скайпу, детей прошу не показывать. Надо пустить на самотёк

Гость
#18

Попробуйте нанять няню, либо оставлять ее на родственников. Не пытайтесь быть хорошей, делайте все как вам хочется. Не боитесь просить о помощи других.

Гость
#19

Вам срочно нужен психолог и возможно даже медикаментозное лечение. Не запускайте эту ситуацию.

#20

Очень жаль что такие матери бывают😔😔я уже 8 лет не могу родить 2 замершей беремености А вам АЛЛАХ дал ребенка мать должна жить ради детей мне только ребенок нужен больше ничего ведь они смысыл наший жизни😥😞

Гость
#21
Маринка

А я вообще в 2007 познакомилась с турком в Анапе. Воспитывала четырёх нежеланных как и мой муж детей. Ушла к его другу Азербайджанцу. Детей оставила турку а сейчас без них счастлива в городе огней Баку. С мужем общаемся по скайпу, детей прошу не показывать. Надо пустить на самотёк

Все правильно сделали. 👍
Пора уже женщинам понимать, что они не обязаны растить детей, которые им не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

детдом