Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с генитальным герпесом?

Можно ли забеременеть с генитальным герпесом и выносить здорового ребёнка ?
В интернете пишут и рак шейки матки вызывает и бесплодие
Особенно у мужчин
Досталась такая награда от первого партнёра
Жить не хочется мне 23 года #беременность #генитальныйгерпес

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно спрашивать одно и то же?
Вам уже давно ответили, что если вы не заразились этим во время течения беременности, то риски минимальны. Да, о болезни нужно предупреждать врачей, начиная с самого маленького срока.
Если вы не можете читать и понимать ответы здесь или в интернете, сходите к врачу и задавайте ему все ваши вопросы

Гость
#2

Тебе уже отвечали, не живи , раз не хочется

Гость
#3

Можно и забеременить и родить.
Рак шм вызывает впч, а не герпес, но и даже с впч если делать раз в год кольпоскопию и цитологию, то не пропустите рак
Про герпес и бесплодие тоже бред
Вам надо к психотерапевту обратиться, вы слишком мнительная, герпес это конечно не приятно, но абсолютно не смертельно
А вот на вич, гепатиты и зппп проверьтесь обязательно

Гость
#4

Такое ощущение автор, что вы свои темы не читаете что вам пишут.
Да и на форуме здесь полно подобных тем за все года.
Хотите большего? Идите на медицинский форум или вообще к врачу!

Гость
#5

3 я беременность, двое здоровых деток уже родились. Конечно, можно забеременеть. И ещё посоветую поизучать информацию про л лизин и герпес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

Конечно можно, обязательно нужно пролечиться обоим до беременности. И во время беременности нужно принимать Герпетрин- это растительный препарат, можно при беременности. Мой ватсап +996-552-400-392, пишите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: