Гость
Статьи
Прерывание на 14 …

Прерывание на 14 неделе

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, сейчас у меня 13 недель беременности, мужа как подменили , перестал ночевать дома , пить и сегодня узнала о том что начал принимать наркотики , хочу прервать беременность, но боюсь , дайте совет !

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думайте об этом, вы беременили для мужа или вам ребёнок нужен. Мужиков много, а дети не всегда просто даются, тем более это ваш ребёнок. Легче избавиться от проблемного мужа, чем убить дитя.

Гость
#2

Мало ли что вы хотите. На вашем сроке беременность по желанию женщины не прерывают

Гость
#3

А где ж вы раньше были? Никогда не поверю, что всё это с ним произошло за несколько дней. По-любому звоночки были еще до беременности. И даже не звоночки, а звонки.
В любом случае поверьте - в будущем, глядя на своего малыша, вы будете испытывать ужас, вспоминая ваше желание убить его.

Гость
#4

Нельзя убить грех страшный

Гость
#5
Гость

Мало ли что вы хотите. На вашем сроке беременность по желанию женщины не прерывают

Наверное можно найти за деньги частным порядком.

Гость
#6
Гость

Мало ли что вы хотите. На вашем сроке беременность по желанию женщины не прерывают

Прерывают по социальным признакам до 22 недель

Гость
#7
Гость

Даже не думайте об этом, вы беременили для мужа или вам ребёнок нужен. Мужиков много, а дети не всегда просто даются, тем более это ваш ребёнок. Легче избавиться от проблемного мужа, чем убить дитя.

Один ребенок у нас есть, ему 5 лет , боюсь при разрыве отношений двоих детей я не потяну

Гость
#8
Гость

Прерывают по социальным признакам до 22 недель

Прерывание по социальным показаниям это после изнасилования. Не случай автора

Гость
#9
Гость

Один ребенок у нас есть, ему 5 лет , боюсь при разрыве отношений двоих детей я не потяну

А как вы собрались прерывать беременность на таком сроке?

Гость
#10
Гость

Прерывают по социальным признакам до 22 недель

Социальное показание щас оставили только одно - изнасилование.
Причем должно быть открыто уголовное дело.
Просто прийти и сказать, что меня изнасиловали, делайте аборт, не прокатит.

Гость
#11
Гость

Один ребенок у нас есть, ему 5 лет , боюсь при разрыве отношений двоих детей я не потяну

Об этом надо было думать до того, как раздвигать ляхи.
3 месяца ты ту.пила, прос.ирала срок для аборта - теперь тебе придется пороть свою пысю в роддоме.

Гость
#12

Нелегально аборт, может, и возможно сделать в 14 недель, но явно только за хорошую взятку.
От 100 тыщ минимум.

Гость
#13
Гость

Нелегально аборт, может, и возможно сделать в 14 недель, но явно только за хорошую взятку.
От 100 тыщ минимум.

Автор думает, что она придёт и скажет что муж бухает и наркоман и ей прервут беременность по социальным показаниям 🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Автор думает, что она придёт и скажет что муж бухает и наркоман и ей прервут беременность по социальным показаниям 🤦‍♀️

Что вы все злые такие ??? Самые умные, не сделают , пусть не делают, только помимо того что муж мой неофициальный мне , так я еще сама сирота, без чьей либо поддержки не смогу , и на данный момент без работы, с ребенком на руках, советчики тоже мне! Возможно , сейчас гормоны дают скачек в моем поведении и эмоциональном состоянии, возможно успокоюсь , но знаете, когда в жизни началась ***, все буквально за два месяца перевернулось с ног на голову, здесь не думаешь о том что родишь для себя и будешь радоваться ребенку , еще пожалеешь о своих мыслях, здесь думаешь о том, как потянуть и поставить одного на ноги , а еще и второго родить, все ему купить и воспитать , так что.... Вы там диванные критики , советуйте без желчи, !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Что вы все злые такие ??? Самые умные, не сделают , пусть не делают, только помимо того что муж мой неофициальный мне , так я еще сама сирота, без чьей либо поддержки не смогу , и на данный момент без работы, с ребенком на руках, советчики тоже мне! Возможно , сейчас гормоны дают скачек в моем поведении и эмоциональном состоянии, возможно успокоюсь , но знаете, когда в жизни началась ***, все буквально за два месяца перевернулось с ног на голову, здесь не думаешь о том что родишь для себя и будешь радоваться ребенку , еще пожалеешь о своих мыслях, здесь думаешь о том, как потянуть и поставить одного на ноги , а еще и второго родить, все ему купить и воспитать , так что.... Вы там диванные критики , советуйте без желчи, !!!!

А что тут рассуждать? Если бы срок был у вас 7 недель, я бы вам сама посоветовала аборт. На вашем сроке вам его не сделают все равно, поэтому рассуждения о нем бессмысленны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: