Гость
Статьи
опасен ли аборт при …

опасен ли аборт при первой беременности?

Добрый день, как вы уже поняли мне 18 и я беременна. Я собираюсь переезжать в Москву , там у меня грандиозные планы по поводу работы и беременность очень не в тему ( как бы ужасно не звучало). С молодым человеком решили разойтись и остаться друзьями, но, грубо говоря, стали "любовниками". Вот и привело к этому... Приблизительно срок-месяц, может чуть больше. Ему не хочу говорить,(ему 29, хочет семью, но я захочет оставить ребенка и сойтись, в итоге останусь в этом городке без работы и всего , чего хотела... Семью и детей хочу, но не так рано. 😢Я хочу реализоваться, т.к. потом это будет сложнее, так еще и с ребенком.
Кажется, меня многие не поймут, якобы, если боялась залететь надо было думать о защите, но увы, как мне казалось, меня это обойдет. Пожалуйста не судите строго.🙏
Теперь главный вопрос: опасно ли делать аборт при первой беременности? И кто делал, ваш организм как пережил это, смогли ли забеременеть в дальнейшем? #беременность #аборт #залет #беременность

......
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты смотри-ка какая ловкая - без образования. без всяческих навыков, без средств у автора "грандиозные планы" на жизнь.
Ты даже траххаться нормально не научилась - тут же забеременела нежелательным ребенком.
Как говорится, "рано пташечка запела, как бы кошечка не съела".
Ты уже какой раз выставляешь эту тупую тему, с одного раза не понимаешь?

Гость
#2

Это разводка. Проходим мимо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Очень опасен, так что лучше не делать.

Гость
#4
Гость

Это разводка. Проходим мимо.

Ясно. Спасибо.

Гость
#5

Зачем вы 10 раз одно и то же спрашиваете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Рожайте, какой еще аборт. Если вы на что-то серьезное способны в плане реализации, то ребенок не помеха. Наоборот - это непередаваемые эмоции и счастье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: