Гость
Статьи
Прибавка во время …

Прибавка во время беременности

Добрый день. В начале беременности весила 50кг при росте 170, сейчас 29 неделя и вес 63… гинеколог ругается, мол много прибавила. Ем 2-3 раза в день.Ничего складного не ем, мучное, жареное не ем, гуляю каждый день по 10к шагов +-
Жирок на ляшках и попе появился 😄
Нормальная ли прибавка или действительно много?
Сколько вы прибавили за всю беременность и скинули ли потом ? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже в 1 беременность очень много прибавила, кг 15 где-то. Хотя и работала до декрета, пешком много ходила.

Гость
#2

Вообще чем меньше весит человек, тем больше он наберёт. Есть такая закономерность. Вы ещё и высокая.
У кого токсикоза не было тоже много набирают. Одна блогер 30кг набрала.
Я на 22й неделе. С 49 кг на 56 кг сейчас. С двойней. Но рост у меня всего 162.
Но мне врач сказала все норм.

Булочка
#3

Я прибавила с 50 до 69кг😂 при росте 159см. Но у меня отеки были ужасные. В первую неделю после родов минус 10кг. Остальное ушло в течение года без проблем. Гв всемогущее)

Гость
#4

Я была изначально 55 кг, рост 167, потом мой вес долго держался в районе 58 и никак не поднимался, был жуткий токсикоз и я даже сбросила, сейчас 28 недель и мой вес 64 кг…но я ем много, сама понимаю, всякие перекусы и на сладкое тянет очень очень сильно

Гость
#5

35 недель сейчас. +6,5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Порвувсехшлюх
#6

С вашим весом до - нормально прибавили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: