Гость
Статьи
Беременность 2 недели

Беременность 2 недели

Здравствуйте.

Вторая неделя от зачатия.
Начала беспокойно спать (каждый час просыпаюсь, не могу долго уснуть), мне многие говорили что чувствуют усталось на первом триместе, однако я бодрее ченм обычно даже. К гинекологу через неделю, так подскажите пожалуйста мб у кого такое было?

(Не то чтобы 100%, но я точно беременна сдавала тест на хгч пару раз для достоверности, остальной информации пока нет, так как рано.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кисюня
#1

Не сходите с ума..Вы беремена(под большим вопросом).а не больная..У всех все по разному И Земля вокруг вас не крутится.

Гость
#2

Срок беременности считается от первого дня последних месячных

Гость
#3
Гость

Срок беременности считается от первого дня последних месячных

я знаю, но я ж не у гинеколога на приеме

Ната
#4

Я на первом триместре вообще ничего не чувствовала. Ни усталости, ни токсикоза, ничего. А, нет, живот тянуло немного, принимала магний. На второй неделе вообще не знала, что беременна. Может вас эта новость так разволновала, что не можете спокойно спать?
Попейте перед сном ромашковый чай, не смотрите вечером новости, принимайте обязательно фолиевую кислоту и магний, ещё желательно В12, йод и витамин Д. Живите спокойно, питайтесь хорошо. Первые два месяца не зацикливайтесь на беременности, может произойти природный отбор и это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бессонница и проблемы со сном - обычные симптомы беременности.
Я тоже постоянно просыпалась и с трудом засыпала в первом триместре.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: