Гость
Статьи
Угроза выкидыша

Угроза выкидыша

Здравствуйте, девушка 23 года.
мы с мужем планировали беременность. Забеременеть получилось довольно быстро, но электронные тесты показывали беременность 1-2 нед. А обычные тесты показывали вторую дохлую полоску. Сразу как узнала о беременности помчалась в ЖК. Г. Посадил на кресло, провел осмотр, сказал, что матка увеличена и дал направление на узи, 29 числа. С посещения гинеколога прошло 5 дней. И вот сегодня у меня началось сильное кровотечение, сразу поехала в больницу, меня положили, но сегодня пятница, а узи у них работает только во вторник. Прописали утрожестан и транексам. Сделали ещё один тест в больнице, слабоположительный. Врачи трактуют как БХБ. я очень переживаю. Кто сталкивался с такой трагедий, стоит ли мне переживать? Еще, цикл был у меня нерегулярный, в общей сложности 35 дней, но последнии два месяца был 41-42 дня. Последние месячные были 20 февраля. Врач говорит, что возможно это пришли месечные при 35 дневном цикле. Но если месячные, то почему тесты показывают б? #беременность

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После гениколога у всех кровотечение, им за это платят. В следующий раз вставай на учёт с 6 месяцев и УЗИ не делай, вредно.

Гость
#3

К сожалению, вам теперь только лежать и ждать. Возможно плодное яйцо плохо закрепилось.
Вообще на будущее, не спешите в ЖК. Тест сделали, если положительный, то где то недель в 6 на платное УЗИ. Когда результаты УЗИ будут будет спокойнее. На учет в ЖК неделям к 12 уже вставать.
Я вообще уже с 1 скринингом пришла на учет))) конечно удивились, что так поздно. Но зато на кресле не было необходимости смотреть, в УЗИ уже есть.

Гость
#4

Часто бывает беременности срываются если что-то не так. Основные причины угроз не связанные со здоровьем эмбриона, это недостаток прогестерона и наследственные тромбофилии

Гость
#5

Бхб. Это не трагедия

Три.6
#6

Девушка, не переживайте. Ну даже если и выкидыш, у многих бывает. Уж лучше такой незакрепленный биоматериал выйдет сейчас. Вдруг какие патологии у плода. Чем бегать/ лежать по сохранениям.
А за это время обследуйтесь вместе с мужем.
А примерно через полгода-год заберемнеете и будет здоровый ребенок у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Три.6
#7
Три.6

Девушка, не переживайте. Ну даже если и выкидыш, у многих бывает. Уж лучше такой незакрепленный биоматериал выйдет сейчас. Вдруг какие патологии у плода. Чем бегать/ лежать по сохранениям.
А за это время обследуйтесь вместе с мужем.
А примерно через полгода-год заберемнеете и будет здоровый ребенок у вас.

Нормально всё будет, автор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: