Гость
Статьи
Угроза выкидыша?

Угроза выкидыша?

Здравствуйте! Мне 30 лет. Захотела ребенка, решилась на этот шаг. Сегодня должны была начаться менструация(обычно всегда на 8 дней задерживается, но в этот раз пошла в срок) но вместо нее вчера вечером начались темно-коричневые выделения. Идут второй день..месячных нет. живот не болит. Последняя менструация была 03.11 и протекала как обычно. Вообще у меня так менструация никогда не начиналась..сразу кровь шла..а тут такое. Половой акт был 12.11 ..может ли это быть угрозой выкидыша..или (ообще боюсь ужасно) нематочная беременность? Делала тесты 4 дня назад..все чисто..только на одном (самый хороший тестдорогой)..какое то еле заметное пятно образовывается вместо второй полоски..не могу понять то ли полоска то ли это у меня глюк. подскажите пожалуйста, у кого была аналогичная ситуация? Так хочется ребенка...понимаю что последний шанс!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж прям последний шанс - в 30 лет... Вам же не 45. )))

Вообще у многих бывает мажет в первые дни, хоть ничего хорошего в этом нет, но или месячные придут просто или это беременность. А что вы еще тест не сделаете? 4 дня прошло, должен уже показать. А еще лучше кровь на ХГЧ сдать.

Желаю, чтобы это было оно. ) Точнее, он или она.)))

Гость
#2
Гость

Уж прям последний шанс - в 30 лет... Вам же не 45. ))) Вообще у многих бывает мажет в первые дни, хоть ничего хорошего в этом нет, но или месячные придут просто или это беременность. А что вы еще тест не сделаете? 4 дня прошло, должен уже показать. А еще лучше кровь на ХГЧ сдать. Желаю, чтобы это было оно. ) Точнее, он или она.)))

Ваш текст Я сделала тест ..у меня он ничего не показывает однозначного. какие-то разводы сплошные вместо второй полоски..причем на одних тестах вообще ничего нет. Кровь на ХГЧ, к сожалению, у нас не принимают(( а насчет мазни у меня ее перед месячными никогда не было.

Очень боюсь
#3
Гость

Ваш текст Я сделала тест ..у меня он ничего не показывает однозначного. какие-то разводы сплошные вместо второй полоски..причем на одних тестах вообще ничего нет. Кровь на ХГЧ, к сожалению, у нас не принимают(( а насчет мазни у меня ее перед месячными никогда не было.

если разводы на месте второй полоски, то, может быть, стараться непосредственно на тест не пИсать?))) а сначала в баночку там....))

Ваш текст

Гость
#4
Очень боюсь

Гость

Ваш текст Я сделала тест ..у меня он ничего не показывает однозначного. какие-то разводы сплошные вместо второй полоски..причем на одних тестах вообще ничего нет. Кровь на ХГЧ, к сожалению, у нас не принимают(( а насчет мазни у меня ее перед месячными никогда не было.

если разводы на месте второй полоски, то, может быть, стараться непосредственно на тест не пИсать?))) а сначала в баночку там....)) Ваш текст

Ну а вы что думаете я такое село что тестом пользоваться не умею?

Незнакомка
#5

автор -это менструация, и не забивайте голову ерундой. У вас обязательно получится забеременеть, подождите немного всему свое время -не расстраивайтесь.

Лейла
#6

а вы решились забеременеть одна? без мужа?

Гость
#7

какую-то глупость вы говорите, как это нет анализов на хгч?вы что в деревне живте?

приходите и говорите ,ч то хотите кровь из вены сдать на гормон беременности....но лучше подождите еще с недельку, чтоб поточнее...никаких нагрузок и секса, это само собой

Гость
#8
Гость

какую-то глупость вы говорите, как это нет анализов на хгч?вы что в деревне живте? приходите и говорите ,ч то хотите кровь из вены сдать на гормон беременности....но лучше подождите еще с недельку, чтоб поточнее...никаких нагрузок и секса, это само собой

Ваш текст АААААА дечвочки!! у меня вторая полоска сегодня слабая появилась!!! что делать???? а месячных нет...одна мазня трусы мажет. Живот кстати не тянет. Внематочная???

Гвоздика
#9

Автор, успокойтесь и не кричите. Сдайте кровь, Вам уже ни раз тут посоветовали!!!

1 гость
#10

Да почему думаете, что внематочная. У многих такое - мажет, но месячных нет, именно при беременности. И детки рождаются.))

Через недельку-другую можно сходить на узи и посмотреть, если боитесь внематочной.

Все хорошо будет!

не автор
#11

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

гость
#12
не автор

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

и 8 не покажут, если срок маленький. У меня отчетливо "заполосатились" на 3-ий день задержки.

Гость
#13
Гвоздика

Автор, успокойтесь и не кричите. Сдайте кровь, Вам уже ни раз тут посоветовали!!!

Ваш текст уже обзвонила все клиники такие анализы у нас не делают( я не в Москве живу.

Гость
#14
1 гость

Да почему думаете, что внематочная. У многих такое - мажет, но месячных нет, именно при беременности. И детки рождаются.)) Через недельку-другую можно сходить на узи и посмотреть, если боитесь внематочной. Все хорошо будет!

Ваш текст Если у меня будет внематочная я не переживу!!! Это 50% бесплодия...6 месяцев нельзя беременеть! Я и так на многое пошла чтобы это случилось!!!

Гость
#15
не автор

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

Ваш текст грудь не болит...но слегка увеличилась. обычно до месячных она за неделю болеть начинает! живот не тянет только в районе левого яичника покалывает иногда...Месячных нет! такого еще не было чтобы они с мазни начинались..тем более уже второй день.

Гость
#16
гость

не автор

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

и 8 не покажут, если срок маленький. У меня отчетливо "заполосатились" на 3-ий день задержки.

Ваш текст если бы у меня отчетливо я бы тоже не волновалась! а то еле видна..но это не пигмент! я когда в мочу опускала тест она сразу вторая выскочила...потом бледнее стала...и потом 4 дня назад я делала...вот там пигмент какой-то не понятный был...я была уверена что не беременна. расстроилась даже.

Гость
#17
Лейла

а вы решились забеременеть одна? без мужа?

Ваш текст без мужа..где их мужей наберешься в 30-то лет к тому же. Слава Богу хоть так получилось)

гость
#18
Гость

гостьне автор

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

и 8 не покажут, если срок маленький. У меня отчетливо "заполосатились" на 3-ий день задержки.Ваш текст если бы у меня отчетливо я бы тоже не волновалась! а то еле видна..но это не пигмент! я когда в мочу опускала тест она сразу вторая выскочила...потом бледнее стала...и потом 4 дня назад я делала...вот там пигмент какой-то не понятный был...я была уверена что не беременна. расстроилась даже.

Делайте тесты через день, хгч должен удваиваться каждые 48 часов вдвое, это норма. Далее. Анализ хгч у вас обязаны делать при жк, это один из основных анализов на 10-12 неделе, т.е. его 100% делают, нужно только договориться. Даже если у Вас неподтвержденная пока беременность, то выделения на фоне подозрений на беременность - основание для обращения в жк в срочном порядке и хотя бы проведения узи, если уж направление на анализ хгч так и не дадут. Принимайте меры! Это же ВАШ ребенок, тем более такой долгожданный! У меня со старшей дочерью еще не будучи на учете всю жк, простите, раком поставила. И приняли, и осмотрели, и меры приняли. Итогу уже 1,5 года.

гость
#19
гость

Гостьгостьне автор

На тестах бывает то место, где появляется вторая полоска, немного темнее, чем поверхность всей полосочки, потому что там реагент. И не накручивайте себя, скорее всего это месячные так начинаются. Всё-таки, если 4 теста не показывают второй полоски, вряд ли есть беременность. А внематочную тесты тоже показывают, так что если бы там что-то было, внематочная или маточная, тесты показали бы. А как у Вас остальные признаки? Грудь не болит, и тд?

и 8 не покажут, если срок маленький. У меня отчетливо "заполосатились" на 3-ий день задержки.Ваш текст если бы у меня отчетливо я бы тоже не волновалась! а то еле видна..но это не пигмент! я когда в мочу опускала тест она сразу вторая выскочила...потом бледнее стала...и потом 4 дня назад я делала...вот там пигмент какой-то не понятный был...я была уверена что не беременна. расстроилась даже.Делайте тесты через день, хгч должен удваиваться каждые 48 часов вдвое, это норма. Далее. Анализ хгч у вас обязаны делать при жк, это один из основных анализов на 10-12 неделе, т.е. его 100% делают, нужно только договориться. Даже если у Вас неподтвержденная пока беременность, то выделения на фоне подозрений на беременность - основание для обращения в жк в срочном порядке и хотя бы проведения узи, если уж направление на анализ хгч так и не дадут. Принимайте меры! Это же ВАШ ребенок, тем более такой долгожданный! У меня со старшей дочерью еще не будучи на учете всю жк, простите, раком поставила. И приняли, и осмотрели, и меры приняли. Итогу уже 1,5 года.

Очепяталась: *у меня со старшей дочерью, была угроза, мазало, так я, еще не будучи на учете,*

Гвоздика
#20

Автор, я тоже не в Москве живу, но такой анализ делают даже в обычной поликлинике. Перестаньте мучить тесты)).

1 гость
#21

Да не будет у вас внематочной, намана всё!

Вера 32
#22

автор...ХГЧ не покажет внематочную!!!!!!!!!

внематочную покажет только УЗИ,но как минимум на 4-5 неделе беременности!!!

я вам желаю,отходить счастливую беременность......и родить Здорового ребенка!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Креветка
#23

Идите к врачу, он все может понять при обычном осмотре.

Удачи Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема