Гость
Статьи
Беременность!!! У кого …

Беременность!!! У кого такое было?

Всем привет. Скажите пожалуйста, ДПО 9 дней, никаких признаков не было, сделала 2 теста. Показали положительный результат, обрадовалась. Сейчас сижу, до месячных 4 дня, тянет низ живота, болят соски, ноет спина. Скажите пожалуйста у кого такое были, и вы оказывались беременными? #беременна

Автор.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болело, болело, живот как перед месячными и грудь грудб настолько сильно, что спать не могла, ну и токсикоз жуткий был с 5 недели и до 22 недели🤷‍♀️

Σκίλουρος
#2

Все может быть. Тест делай.

Автор.
#3
Гость

Болело, болело, живот как перед месячными и грудь грудб настолько сильно, что спать не могла, ну и токсикоз жуткий был с 5 недели и до 22 недели🤷‍♀️

То есть у вас были такие же признаки как у меня, и вы оказались беременна? Очень просто надеюсь, не получается уже месяцев 4. Когда увидела 2 // так обрадовалась. А теперь появились признаки ПМС , начала расстраиваться по тихоньку

#4

Анализ крови есть, на хгч. Все будет ясно.

#5

У меня болел живот как перед месячными.тест делала до задержки дней за 5,очень очень слабая была 2 полоска,проявилась минут через 10. Год как родила)

Автор.
#6
Лерочка

У меня болел живот как перед месячными.тест делала до задержки дней за 5,очень очень слабая была 2 полоска,проявилась минут через 10. Год как родила)

Ого, значит и у меня есть ещё Надежда. Я очень сильно надеюсь на это. Сделала тест вообще по приколу, потому что знала, что 1 покажет, да и тем более слишком рано тест делала. Потом сделала, ушла, делами позанималась дома, захожу в ванну, а там вторая полоска бледная, но ее очень хорошо видно прям. Тут же сделала второй тест, полоска не особо яркая, и ее не особо видно, но видно. Потом сделала ещё 2, уже чистые были. И тут вот 50 на 50… либо да, либо нет 🤷‍♀️

Гость
#7

Был ПМС, тянуло живот как перед месячными, грудь болела. Потом мазня началась, думала месячные начинаются, но нет, видимо имплантация была, на следующий день прошло. Оказалось беременность.

Гость
#8
Автор.

Ого, значит и у меня есть ещё Надежда. Я очень сильно надеюсь на это. Сделала тест вообще по приколу, потому что знала, что 1 покажет, да и тем более слишком рано тест делала. Потом сделала, ушла, делами позанималась дома, захожу в ванну, а там вторая полоска бледная, но ее очень хорошо видно прям. Тут же сделала второй тест, полоска не особо яркая, и ее не особо видно, но видно. Потом сделала ещё 2, уже чистые были. И тут вот 50 на 50… либо да, либо нет 🤷‍♀️

Тесты информативно считывать в течение 10 минут после проведения, потом уже не оцениваются результаты. У меня когда было 2 дня до задержки, вторая полоска стала проявляться моментально, даже время выжидать не приходилось, как по инструкции написано. Все симптомы ПМС при этом присутствовали.

#9
Автор.

Ого, значит и у меня есть ещё Надежда. Я очень сильно надеюсь на это. Сделала тест вообще по приколу, потому что знала, что 1 покажет, да и тем более слишком рано тест делала. Потом сделала, ушла, делами позанималась дома, захожу в ванну, а там вторая полоска бледная, но ее очень хорошо видно прям. Тут же сделала второй тест, полоска не особо яркая, и ее не особо видно, но видно. Потом сделала ещё 2, уже чистые были. И тут вот 50 на 50… либо да, либо нет 🤷‍♀️

Автор я думаю что скорее всего вы беременны) желаю вам удачи,отпишитесь потом🤩

Автор.
#10
Гость

Тесты информативно считывать в течение 10 минут после проведения, потом уже не оцениваются результаты. У меня когда было 2 дня до задержки, вторая полоска стала проявляться моментально, даже время выжидать не приходилось, как по инструкции написано. Все симптомы ПМС при этом присутствовали.

Ну у кого как впринцепе, у моей подруги так же было как у меня, она сделала, положила, и пошла заниматься домашними делами, приходит, а там вторая полоска бледная. И сейчас у неё дочке уже 3 года)) тем более, у меня всегда тесты долго лежали, и никогда не высвечивалось второй полоски, вот Надежда и появилась все таки. Попробую сегодня сделать, и в дни задержки, если она будет

Автор.
#11
Лерочка

Автор я думаю что скорее всего вы беременны) желаю вам удачи,отпишитесь потом🤩

Очень на это надеюсь)) обязательно отпишусь, потому что всегда читаю форумы, и у большинства такие же проблемы, но они не отписывались
Как только всё точно будет известно, сразу же отпишусь)

#12
Автор.

Очень на это надеюсь)) обязательно отпишусь, потому что всегда читаю форумы, и у большинства такие же проблемы, но они не отписывались
Как только всё точно будет известно, сразу же отпишусь)

Беременна?)))

Гость
#13
Автор.

Ого, значит и у меня есть ещё Надежда. Я очень сильно надеюсь на это. Сделала тест вообще по приколу, потому что знала, что 1 покажет, да и тем более слишком рано тест делала. Потом сделала, ушла, делами позанималась дома, захожу в ванну, а там вторая полоска бледная, но ее очень хорошо видно прям. Тут же сделала второй тест, полоска не особо яркая, и ее не особо видно, но видно. Потом сделала ещё 2, уже чистые были. И тут вот 50 на 50… либо да, либо нет 🤷‍♀️

Да, но я не планировала беременность, поэтому ждала месячных, а плохое самочувствие сваливала на перемены погоды. А потом больше недели задержка, сделала тест, сразу яркая полоска и я в шоке побежала на узи,как оказалось я у меня уже 7 нелель. Я вам желаю, что бы ваше желание исполнилось и вы сейчас находились в положении😊

Автор.
#14
Гость

Да, но я не планировала беременность, поэтому ждала месячных, а плохое самочувствие сваливала на перемены погоды. А потом больше недели задержка, сделала тест, сразу яркая полоска и я в шоке побежала на узи,как оказалось я у меня уже 7 нелель. Я вам желаю, что бы ваше желание исполнилось и вы сейчас находились в положении😊

Спасибо огромное, очень на это 🙏 надеюсь

Автор.
#15
Полупокерша

Беременна?)))

До месячных ещё 3 дня, не проверяла ещё. Как только будет известно, я сразу же отпишусь)

Гость
#16
Полупокерша

Беременна?)))

Я пароль забыла от форума, и не могла отписаться. Нет, к сожалению, на тот момент пошли месячные. Но сейчас другой месяц, и опять тоже самое повторяется … опять слабая полоска, но никаких признаков нету. Не знаю, что и думать

Гость
#17
Гость

Да, но я не планировала беременность, поэтому ждала месячных, а плохое самочувствие сваливала на перемены погоды. А потом больше недели задержка, сделала тест, сразу яркая полоска и я в шоке побежала на узи,как оказалось я у меня уже 7 нелель. Я вам желаю, что бы ваше желание исполнилось и вы сейчас находились в положении😊

Спасибо большое, но к сожалению, не беременна (( в этом месяце мне 2 раза снились сны о рыбе, и опять повторяется та же ситуация как в прошлый месяц, опять слабая полоска, без всяких признаков. До месячных ещё 6 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булка
#18
Гость

Спасибо большое, но к сожалению, не беременна (( в этом месяце мне 2 раза снились сны о рыбе, и опять повторяется та же ситуация как в прошлый месяц, опять слабая полоска, без всяких признаков. До месячных ещё 6 дней

Как ваши дела ? У вас получилось забеременеть ?