Гость
Статьи
Не могу забеременеть 7 …

Не могу забеременеть 7 лет не проходимость труб

Диагноз не проходимость труб, в браке с 2015 года с мужем не предохранялись беременности нет часто простывала по женски лечила антибиотики и так почти каждый месяц... А когда задумалась о детях почему нет пошла на обследование поставили диагноз. 2021году до сих пор не могу попасть на лапараскапию, пугает то что у меня так долго не было лечения и что трубы отрежут 😰 может у кого была похожая ситуация как прошла операция?? #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я могла забеременеть от старого...

Гость
#4

А где вы 7 лет были, почему не сделали вовремя операцию?
Если трубы совсем запаяны, то беременность только через ЭКО

Гость
#6

сочувствую вам. а без операции никак? все же это не только трубы, это еще и гормональные изменения и все такое. последствия могут быть крайне неприятные и неисправимые.

Гость
#7

Если полностью непроходимы и у врачей не получится восстановить, то сможете забеременеть с помощью эко.
Возможно во время операции проходимость смогут улучшить и вам удастся обойтись и без эко.

Не стоит оттягивать, идите к своей цели. С каждым днём яйцеклетки не улучшаются, качество сильно падает, и всё меньше шансов на благополучный исход, даже при ЭКО, и более здорового ребёнка.

#8

То есть, ты хочешь, чтобы твои внутренности истязали и кромсали, лишь бы запузячиться?! Зачем так над собой издеваться?! Тебе с этим организмом ещё жизнь жить, а ты его хочешь испортить!

Людмила
#9

У меня нет труб, сделала ЭКО в Ава-Петер, уже воспитываю дочку, и планирую второй заход. Все сейчас решаемо, не стоит бояться, глдавное найти своего врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я не могла забеременеть 6 лет. Пошла в больницу, пол года обследовались, вердик поликистоз яичников. Предложили лапароскопию. Когда пошла на операцию,сказали что будут проверять труды. Я должна была подписать, согласна ли я в случае не проходимости труб и не возможности их восстановлению, дать разрешение на их удаления. Я подписала согласие. Когда пришла в себя, мне врач сказала, что одну трубу не спасти её удалили вторую сохранили. Нужно как можно быстрее забеременеть, и наче опять может все пойти спайками, и вероятность в не маточной. В итоге уже 3 месяц не получается забеременеть. Ещё 2 месяца и будем идти на эко, если не получиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: