Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

До какого срока можно заниматься любовью? У меня сейчас срок 30-31 неделя. Мы занимались этим всю беременность стабильно 2-3 раза в неделю. Слышала,что после 34 недели уже нельзя, что можно так вызвать преждевременные роды, это правда? У кого как было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт людей не знаю, но читал,что если самка вынашивает чужого ребенка, самец гориллы насилует её, чтобы вызывать выкидыш. Я бы не рискнул...

Гость
#2

Всю беременность занимались этим, все ок.
Даже везде написано, что если нет угрозы выкидыша- то секс даже полезен. Не надо себе отказывать в удовольствии.

Гость
#3

Вроде, если нет противопоказаний у вас лично, все как хотят. Спросите у врача. О состоянии своего здоровья.

Гость
#4

Если нет противопокозаний - можно

Гость
#5

Я свою жену драл до роддома. И мастурбировал ей, и Куни делал. По всякому. Разрешилась хорошо оба раза

Максим
#6
Гость

Я свою жену драл до роддома. И мастурбировал ей, и Куни делал. По всякому. Разрешилась хорошо оба раза

У моей жены вторую беременность был реальный звездочес почти до роддома. Трахаться с животом ей было трудно, поэтому на столе на спине лёжа или раком. Членом, вибратором и рукой удовлетворял. Оргазмы длительные, глубокие. Разрешилась легко, сказали в роддоме, из-за того что трахалась до последнего. Да и мне очень нравилось. Беременные возбуждают,))) самый кайф никаких презиков, внутрь туда кончать не передаваемые ощущения

Гость
#7

У меня знакомый вызвал преждевременные роды. Это правда, не знаю только на какой неделе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня знакомый вызвал преждевременные роды. Это правда, не знаю только на какой неделе.

Возможно и не из- за этого.
Секс во время беременности - это норма.
Если есть угроза выкидыша - тогда да, не надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема