Гость
Статьи
Пошёл 46 день цикла

Пошёл 46 день цикла

Всем привет. Девочки, такая ситуация. Предполагаемая дата М 8-10 мая. До сих пор ничего нет. Цикл 33-35 дней, задержки обычно. 2-3 дня. Тесты чистые. Есть подозрения на О где-то 5 мая, так как было очень обильные выделения и тянул низ живота. В этот же день был С с окончанием. Сейчас из симптомов чувствительная грудь, тянет низ живота, немного подташнивает. К врачу запись только через 2 недели, так как она в отпуске. Скажите пожалуйста, это может быть из-за поздней О быть ? И вообще, овуляция за несколько дней до М возможна ? Или есть шанс на беременность?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
_
#1

Какой смысл писать О, если через слово вы написали овуляция? Вы слов боитесь? Читала словно шифр какой-то..

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

#3

Сегодня была на приеме с такой же ситуацией, свой цикл 30-35 дней,овуляция произошла на 30 день цикла,соответственно месячные пришли на 43 день цикла,ведите отсчёт от овуляции если она была у Вас 5 мая значит по физиологическому процессу месячные должны прийти минимум на 10 день после этой даты и максимум на 14 если уже больше этого срока будет задержка идите на прием, если думаете что беременность сделайте тест электронный который с 5 дня задержки уже показывает беременность,либо кровь на ХГЧ в динамике с разницей в 1-2 дня минимум 3 раза,если ХГЧ растет значит беременность есть, мне про позднюю овуляцию врач сказал от нервов и стресса,ничего не назначили,сказали наблюдать за дальнейшим циклом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
_

Какой смысл писать О, если через слово вы написали овуляция? Вы слов боитесь? Читала словно шифр какой-то..

к чему этот негатив ? я, вроде, не спрашивала вас, как мне писать) как хочется, так и пишу 💋

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: