Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте, мне 20 лет пытаюсь первый раз забеременеть, я не знаю свой цикл, скачала приложение flo обозначила первый и послдениц день месячных это было 1 по 5 мая, приложение установило 11 числа овуляцию. 4 дня подряд с молодым человеком занимались и с окончанием внутрь, сделала уже второй тест и оба отрицательные, может рано еще? Два дня был запор после все нормализовалось, потом в один день бегала в туалет по маленькому много раз, на следующий день уже нет, повышенный аппетит и иногда колит внизу живота не сильно и не долго, больше ничего не чувствую, возможна ли беременность? Пожалуйста не пишите, что я тупая и мне рано еще рожать и все в этом роде. #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо подряд.
Андрологи и коллеги рекомендуют для зачатия раз в 2-3 дня

#2
Roshen

Не надо подряд.
Андрологи и коллеги рекомендуют для зачатия раз в 2-3 дня

Спасибо, буду знать)

#3
Roshen

Не надо подряд.
Андрологи и коллеги рекомендуют для зачатия раз в 2-3 дня

Не коллеги, а урологи
Опечаталась

Гость
#4

Тест можно делать через 10 дней после предполагаемой овуляции. А лучше после задержки по окончанию цикла.

Гость
#5

Но ума то у вас и правда немного
Почитайте сначала учебник анатомии хотя бы

#6
Гость

Но ума то у вас и правда немного
Почитайте сначала учебник анатомии хотя бы

Спасибо, приму к сведению

Гость
#7

Не в каждом цикле выходит яйцеклетка. Гинекологи вообще считают, что паниковать стоит, только если через год регулярной половой жизни зачатие не произошло.
Еще есть мнение (не знаю, правда это или нет), что организму некоторых женщин надо время, чтобы привыкнуть к сперме этого конкретного мужчины и перестать воспринимать ее как что-то чужеродное, и тогда зачатие наступит, а до этого яйцеклетка уплотняет свой наружный слой и не дает себя оплодотворить.
Но в Вашем случае еще действительно рано - от возможного зачатия прошло всего 10 дней. Лучше отвлекитесь на что-то другое и сделайте тест недели через 2.

#8
Гость

Не в каждом цикле выходит яйцеклетка. Гинекологи вообще считают, что паниковать стоит, только если через год регулярной половой жизни зачатие не произошло.
Еще есть мнение (не знаю, правда это или нет), что организму некоторых женщин надо время, чтобы привыкнуть к сперме этого конкретного мужчины и перестать воспринимать ее как что-то чужеродное, и тогда зачатие наступит, а до этого яйцеклетка уплотняет свой наружный слой и не дает себя оплодотворить.
Но в Вашем случае еще действительно рано - от возможного зачатия прошло всего 10 дней. Лучше отвлекитесь на что-то другое и сделайте тест недели через 2.

Спасибо огромное

#9

Тебе не только рано рожать - ты же хочешь родить от левого мужла, который даже жениться на тебе не соизволил!

#10
ЕВА

Тебе не только рано рожать - ты же хочешь родить от левого мужла, который даже жениться на тебе не соизволил!

Почему от левого мы расписаны

#11
ЕВА

Тебе не только рано рожать - ты же хочешь родить от левого мужла, который даже жениться на тебе не соизволил!

Объясните для чего мне объяснять кто и что если суть вопроса от этого не меняется? Зачем яд пускаете сразу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12
Гость

Не в каждом цикле выходит яйцеклетка. Гинекологи вообще считают, что паниковать стоит, только если через год регулярной половой жизни зачатие не произошло.
Еще есть мнение (не знаю, правда это или нет), что организму некоторых женщин надо время, чтобы привыкнуть к сперме этого конкретного мужчины и перестать воспринимать ее как что-то чужеродное, и тогда зачатие наступит, а до этого яйцеклетка уплотняет свой наружный слой и не дает себя оплодотворить.
Но в Вашем случае еще действительно рано - от возможного зачатия прошло всего 10 дней. Лучше отвлекитесь на что-то другое и сделайте тест недели через 2.

Мы тоже с мужем первого малыша планировали когда нам по 21 было, точно также как у автора было, потом просто не зацикливались на этом, не считали циклы, овуляцию и т.д. занимались любовью чуть реже раз в 2-3 дня, как раз у парня накапливалось, в основном был бурный спонтанный секс, с хорошими оргазмами и и через месяц я забеременела, сейчас нам по 26, второго малыша планируем, 2 месяца без предохранения, пока тишина, так что ждите, все получится ;)