Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как такое может быть?

С парнем был анальный секс несколько раз. Вагинального с ним еще не было, а вообще очень давно был вагинальный секс. Презервативами не пользовались - оба вроде здоровы. Но нут задержка 2 недели. Тест показал беременность. Как такое может быть? Парень смеется, сказал, что всё у меня через жоnу. Говорит, что не против стать мужем и отцом, но решение за мной. Ему 21 мне 19. Он русский.

Но я просто в ауте. Как можно от АС забеременеть? Там ведь нет пересечений. #беременность

Южная красавица
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто оно оттуда вытекает и попадает куда надо. далеко не единичный случай -- погугли.

#2

Простите за вопрос, но очень интересно. Почему вагинального-то секса не было?

Гость
#3

Будешь рожать жопо3🤣

Южная красавица
#4
Мышильда

Простите за вопрос, но очень интересно. Почему вагинального-то секса не было?

Думала чуть позже. Не хотела забеременеть, а презервативы не люблю - я их чувствую. ОК не подходят из-за проблем со щитовидной железой. При вагинальном использую свечи, но уже один раз забеременела. Думала родить, но случился выкидыш на шестой неделе, наверное из-за моих переживаний (тот парень бросил).
У меня такая фишка, что АС мне нравится больше вагинального, кстати, моей сестричке тоже. Вы не думайте, что я за девственность переживала - её давно нет.

Южная красавица
#5
Гость

очень просто оно оттуда вытекает и попадает куда надо. далеко не единичный случай -- погугли.

Да. Почитала. Прикольно.

Зарифа
#6
Южная красавица

Думала чуть позже. Не хотела забеременеть, а презервативы не люблю - я их чувствую. ОК не подходят из-за проблем со щитовидной железой. При вагинальном использую свечи, но уже один раз забеременела. Думала родить, но случился выкидыш на шестой неделе, наверное из-за моих переживаний (тот парень бросил).
У меня такая фишка, что АС мне нравится больше вагинального, кстати, моей сестричке тоже. Вы не думайте, что я за девственность переживала - её давно нет.

У меня так было. Ребенок полностью нормальный в итоге. АС - не метод контрацепции. Все в итоге залетают. Как и свечи - это дополнительные методы. Теперь в попу только в презервативе.

У меня тоже муж руский. Русские мужчины - хорошие. Мягкие, добрые, заботливые, помогают с малышами и по дому. Спокойные. Смело выходите замуж и рожайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарифа
#7
Гость

Будешь рожать жопо3🤣

Нет, конечно. Сперма из попки вытекает и попадает в вагину. Беременность обычная, естественная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: