Гость
Статьи
Краснуха при …

Краснуха при беременности, 23-26 недели

Ужас, у золовки 2 детей болеют краснухой , а я беременна, живет с нами и свекровь и свекр. Как быть уже как месяц я живу с ребенком который болеет. Они к свекрови приехали на пол года с тремя детьми. До этого мы жили я , муж и свекровь, свекр недавно тоже приехал. Я им говорю что это краснуха, а они думают что это аллергия, к врачу сводили , а его не было в тот день. Сидим все за завтраком, обедом и ужином за одним столом. У меня ребенок 1.8 месяцев, видимо тоже заразился, появилась сыпь, в некоторых частях тела. Теперь думаю я не заразилась ли я этим. Вроде бы сыпи нет, но грипп у меня как 2 недели уж не лечиться. Очень расстроена, а муж говорит не что это глупости о дефектах при заражении. Каждый день думаю об этом, уже как 6 месяц, аборт нельзя сделать. Молю чтоб ребенок родился здоровым. Плюс ко всему этому свекровь все время во все придирается. А муж не хочет от них съезжать. #беременность #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пустили к себе свекров и золовку с детьми? Почему позволяете жить с вами больным краснухой? Краснуха же у беременной это 100% аборт.

Гость
#2

Во-первых, краснуха опасна на ранних сроках.
Во-вторых, вы сами уже скорее всего когда-то болели и уже не заразитесь.
В-третьих, краснухой не болеют месяц, пятна могут появиться и пропасть через пару часов, эту болезнь легко пропустить, с чего вы решили, что это краснуха?

Гость
#3

Вы там совсем Ку-ку, надо бежать в другое жильё, да хоть на сьемную квартиру. И к врачу, пусть проверят! Это очень серьёзно. Кстати кого ждёте?, мальчик или девочка?

#4

Вы хотя бы своего ребёнка к врачу сводите, тогда ясно будет, краснуха или нет. Если краснуха, то дело плохо может кончиться.

Гость
#5

А что вы цыгане что-ли ? На фига вы всем табором то вместе живёте ?

Гость
#6

Автор, если вы переболели в детстве или делали прививку в последние 10 лет от краснухи, то не заразитесь, не бойтесь.

Гость
#7

Во первых, сколько Вам лет?, прививку от краснухи делают уже 25 лет, возможно Вы привиты и бояться нечего
Во вторых краснухой болеют не месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

1.*** плодиться от мужла, которое не может семье обеспечить отдельное проживание от его табора?
2. Месяц краснухой не болеют
3. Отведите своего ребенка к врачу. Уж найдите возможность.
4. Сходите сами в любую частную лабораторию и сдайте кровь на антитела к краснухе. Вы же не в тайге живете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: