Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и отрицательный тест

Беременность сказали 6-7 недель
По узи,желтое тело..эндометрий 10,8
Матка 61*47*81
Увеличина сильно.
Тошнота,изжога,вздутие живота,газы
Задержка 18 дней,сделала тест отрицательный
Это как???
Предположительное зачатие 30 мая. Я блин начинаю расстраиваться,глядя на тест #беременность #женскоездоровье

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

У меня тоже отрицательный был тест. Дело в том, что тестам на 100% доверять нельзя. Концентрация гормонов в моче наиболее высокая утром, по-этому тест делать утром. Если делали днём и пили много жидкости, то тест может быть отрицательным. Успокойтесь уже, УЗИ не врёт.

Екатерина
#2
Красотуля

У меня тоже отрицательный был тест. Дело в том, что тестам на 100% доверять нельзя. Концентрация гормонов в моче наиболее высокая утром, по-этому тест делать утром. Если делали днём и пили много жидкости, то тест может быть отрицательным. Успокойтесь уже, УЗИ не врёт.

Утром сделала😑

Наивная
#3

У меня тест не показывал до 10-11 недели. Правда ложили на сохранение и назначали прогестерон. И ещё попробуйте купить более чувствительный тест и делайте все по правилам, может покажет

Красотуля
#4
Екатерина

Утром сделала😑

Ничего страшного. На учёт вставайте, анализы сдавайте, наблюдайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч. Недолго и недорого, зато будете спокойна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: