Гость
Статьи
Коричневорозовые …

Коричневорозовые скудные выделения, тест отрецательный

Может ли при беременности быть коричневорозовые выделения? Уже второй день, месячные должны были быть 27. 30 утром сделала высоко чувствительный тест-отрецательный. От овуляция дней 14 уже прошло. Кровь на хгч сказали рано сдавать в женской консультации почему то. Я тороплюсь, или беременности нет, фиг знает.

Лена Вискова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч в любой частной лаборатории

Гость
#2

Каждая вторая тема про выделения, а мои нормальные темы не пропускают(((

Гость
#3

по признакам поймете, а что вы хотите быть беременной?

Гость
#4

наверное нет беременности, это не признак..

#5

У меня неделю была задержка, потом пошли месячные на 2 дня, потом резко перестали, затем стало мазать, пошла на приём к гинекологу. И вот уже 7 недель беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Вискова
#6
Елена

У меня неделю была задержка, потом пошли месячные на 2 дня, потом резко перестали, затем стало мазать, пошла на приём к гинекологу. И вот уже 7 недель беременности.

Это имплантационное кровотечение. Поздравляю, кстати! 👍