Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Расскажите как проходит? Как отходят от наркоза? Сколько лежать в больнице? И как отлежаться дома когда у тебя 2-х летний ребёнок?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто. Приходишь в больницу, сдаёшь анализы, ведут на операцию, колят наркоз, очнёшься в палате, часа два лежишь, приходишь в себя и домой. Ну и дома, просить мужа, чтобы ребёнком занялся, на следующий день никаких физических нагрузок, через неделю контрольное УЗИ.

Гость
#2

Подумайте все же. Разница в возрасте хорошая будет между детьми. Раз случилась беременность, значит, морально и физически вы готовы родить. Лучше родить.

Гость
#3
Гость

Подумайте все же. Разница в возрасте хорошая будет между детьми. Раз случилась беременность, значит, морально и физически вы готовы родить. Лучше родить.

К сожалению у меня были роды с осложнениями, теперь проблемы с шейкой матки, и муж против. Он мне с первым ребёнком не стремится помогать, а что будет когда родится второй

#4

Вакуумный я без наркоза делала, амбулаторно в ЖК. После аборта где-то час положено было лежать в мини-палате при операционной. Отлеживаться там не от чего, на самочувствие не повлияло, чуть только живот тянуло... я обычный образ жизни вела, после обеда в этот же день, помню, за продуктами с мужем ездили. Ребенка на руки поднимать 2-3 дня нельзя, наверное, ну и вообще какие-то серьезные нагрузки.

АльтерЭго
#5
Гость

К сожалению у меня были роды с осложнениями, теперь проблемы с шейкой матки, и муж против. Он мне с первым ребёнком не стремится помогать, а что будет когда родится второй

Против он. Так вазектомия в помощь. За чужой счёт легко быть против

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Не надо!!!

Гость
#7
Гость

К сожалению у меня были роды с осложнениями, теперь проблемы с шейкой матки, и муж против. Он мне с первым ребёнком не стремится помогать, а что будет когда родится второй

Вы правы,взрослое и взвешенное решение.пролайферы обязательно будут в Вашей теме кудахтать)С первой и так тяжело в два года,куда ещё торопиться заводить?!

Гость
#8
Гость

К сожалению у меня были роды с осложнениями, теперь проблемы с шейкой матки, и муж против. Он мне с первым ребёнком не стремится помогать, а что будет когда родится второй

Три года обычно на восстановление врачи отводят. Естественных родов тоже касается, не только кесарево. Надумайте попозже родите.

Гость
#9
Гость

К сожалению у меня были роды с осложнениями, теперь проблемы с шейкой матки, и муж против. Он мне с первым ребёнком не стремится помогать, а что будет когда родится второй

Если у вас не было раньше абортов, не надо это начинать. Вы извините, я понимаю, это вынужденное решение, никто с радостью не бежит на это, но все же задумайтесь. Многие жалеют об этом, хорохорятся, что не думают, но это не проходит для психики бесследно.
А муж что, нельзя руководствоваться мнением мужа в этом вопросе, он свой выбор сделал, когда допустил возможность зачатия. Теперь слово за вами. И мужчины, они хамелеоны, как только рогом упретесь, он переобуется на лету. Это от вас зависит сейчас.

Гость
#10
АльтерЭго

Против он. Так вазектомия в помощь. За чужой счёт легко быть против

Так вот же. За чужой счёт. Подлец под маской вежливости. Автор ещё просто не понимает пока, каково ей жить с ним будет после аборта. Осознание , что он ее под нож пустил и ребёнка выкинул, станет стеной между ними.
На пороге ужасного поступка автор и никому и близких уберечь ее и ребёнка. Такой муж будет предавать и дальше , в мелочах и по крупному. Только всякое простить можно и закрыть глаза, кроме того, что по его вине она своё здоровье нагружает и ребёнка лишится, а он видел это все и не только не поддержал, остановил, а ещё с радостью спихнул ее к этому якобы ее решению.
Автор, это не игра, жизнь полным ходом уже идёт.

Гость
#11
Гость

Вы правы,взрослое и взвешенное решение.пролайферы обязательно будут в Вашей теме кудахтать)С первой и так тяжело в два года,куда ещё торопиться заводить?!

Торопиться и намеренно беременеть не нужно, хотя и такие семьи есть. Но автор УЖЕ беременна, теперь уже надо исходить из интересов всей семьи, и этого зачатого тоже.
Аборт это трусость и малодушие, а не взрослое решение. Чего только не придумают, чтобы красиво оправдать гнусные поступки.
Автор в эпицентре выбора, она не объективна, т к под гормонами эмоциональна и ведётся на поведение равнодушное мужа, когда вестись на это нельзя!

Гость
#12
Гость

Торопиться и намеренно беременеть не нужно, хотя и такие семьи есть. Но автор УЖЕ беременна, теперь уже надо исходить из интересов всей семьи, и этого зачатого тоже.
Аборт это трусость и малодушие, а не взрослое решение. Чего только не придумают, чтобы красиво оправдать гнусные поступки.
Автор в эпицентре выбора, она не объективна, т к под гормонами эмоциональна и ведётся на поведение равнодушное мужа, когда вестись на это нельзя!

Будете спонсором и нянькой?если нет,зачем интересы нескольких клеток ставить выше нормальной жизни трёх уже рождённых человек!

Гость
#13

Мне делали под общей анестезией, уснула во время процедуры, проснулась минут через 30, ещё через 30 ушла домой. Немного кружилась голова, а в целом все нормально было. Исключить на 2-3 дня физические нагрузки и алкоголь желательно, если курите, то сразу лучше не курить, а то можете сознание потерять. Через неделю на контрольное УЗИ. Но вам все объяснят и так.
А полайферов не слушайте! Не им этого ребенка воспитывать, так что права голоса у них нет. Всё будет хорошо)

Гость
#14
Гость

Будете спонсором и нянькой?если нет,зачем интересы нескольких клеток ставить выше нормальной жизни трёх уже рождённых человек!

Особенно жизни взрослого дядьки, который придуривается и не понимает , откуда берутся дети, святая простота. А если уж так вышло, пусть жена сходит на процедуру, не ему же делать, а че такого.
Безответственный.
А автор просто устала ситуативно и наделает дел, помочь некому ей , все и рады отпихнуться от отвественности ценой жизни ребёнка и здоровья автора.
Аборт для ее шейки вреднее родов. Что ж молчите об этом?
Вместо радости рождения ещё одного ребёнка, лечить шейку и последствия … охренный расклад ☹️

#15
Гость

Особенно жизни взрослого дядьки, который придуривается и не понимает , откуда берутся дети, святая простота. А если уж так вышло, пусть жена сходит на процедуру, не ему же делать, а че такого.
Безответственный.
А автор просто устала ситуативно и наделает дел, помочь некому ей , все и рады отпихнуться от отвественности ценой жизни ребёнка и здоровья автора.
Аборт для ее шейки вреднее родов. Что ж молчите об этом?
Вместо радости рождения ещё одного ребёнка, лечить шейку и последствия … охренный расклад ☹️

А с чего Вы взяли, что для шейки аборт вреднее? Голова ребенка так-то намного больше будет, чем наконечник вакуум-аспиратора. Не зря же у автора после родов проблемы с шейкой появились.

Гость
#16
13-е привидение

А с чего Вы взяли, что для шейки аборт вреднее? Голова ребенка так-то намного больше будет, чем наконечник вакуум-аспиратора. Не зря же у автора после родов проблемы с шейкой появились.

Есть огромная разница между естественным открытием шейки при родах , подготовленной гормонально самой женщиной, и механическим воздействием. Хватит придуриваться. Любой гинеколог адекватный это скажет, а не совдеповская гинеколог-садистка, которые работают по доисторическим методикам и не проходят курсы, повышающие квалификацию.

#17
Гость

Есть огромная разница между естественным открытием шейки при родах , подготовленной гормонально самой женщиной, и механическим воздействием. Хватит придуриваться. Любой гинеколог адекватный это скажет, а не совдеповская гинеколог-садистка, которые работают по доисторическим методикам и не проходят курсы, повышающие квалификацию.

Сами Вы придуриваетесь. Разрывы шейки сколько угодно в родах происходят, а вот чтобы при аборте, да еще на раннем, как я понимаю сроке - не слышала.
Его даже вставлять не больно, наконечник этот.

Гость
#18

А что врачи говорят по ваше ситуации, может не так все страшно.

Гость
#19

Может все таки можно родить, а муж передумает. На мой взгляд, два ребенка лучше, у вашего ребенка будет брат или сестра, это будет очень хорошо для них.

Гость
#20
13-е привидение

Сами Вы придуриваетесь. Разрывы шейки сколько угодно в родах происходят, а вот чтобы при аборте, да еще на раннем, как я понимаю сроке - не слышала.
Его даже вставлять не больно, наконечник этот.

Ну вы и гоните про не больно. У меня была чистка вакуумом после родов, это жесть, не несите бред.
Не в раз рывках тут риск, какая вы безграмотная и лезете ещё советовать в таких вопросах. Совести нет просто

Гость
#21
Гость

Может все таки можно родить, а муж передумает. На мой взгляд, два ребенка лучше, у вашего ребенка будет брат или сестра, это будет очень хорошо для них.

Это будет хорошо и для детей, и для автора во всех смыслах, а муж перелопается со своим неудобством, тем более в большинстве случаев посылают на аборт мужчины, которые и так уже лыжи навострили из семьи, а тут Новый ребёнок, чтобы себя подонком перед всеми не чувствовать, что бросил беременную, уговаривает на аборт, это по-любому злобное отношение к жене. Ребёнка надо сохранить.

#22
Гость

Ну вы и гоните про не больно. У меня была чистка вакуумом после родов, это жесть, не несите бред.
Не в раз рывках тут риск, какая вы безграмотная и лезете ещё советовать в таких вопросах. Совести нет просто

Больно когда отсос работает, оно и неудивительно -по сути пылесосят тебя изнутри на живую. Когда только вставляли наконечник, больно не было.
Ну и в чем риск для шейки при вакуумном мини-аборте для уже рожавшей женщины? Поведайте, грамотная Вы наша)))

Гость Я
#23

Женщин может сама решит, рожать ей или нет. Набежали курицы *оставляй, оставляй* Те же курицы только в других темах орут * на фиг нищету плодить и больных, лучше аборт*
Здесь женщина приняла самостоятельное решение, что ей делать. Спрашивает про аборт, а про то рожать ей или нет.

Гость
#24
13-е привидение

Больно когда отсос работает, оно и неудивительно -по сути пылесосят тебя изнутри на живую. Когда только вставляли наконечник, больно не было.
Ну и в чем риск для шейки при вакуумном мини-аборте для уже рожавшей женщины? Поведайте, грамотная Вы наша)))

Вы неадекватка? Идите к врачу, он вам расскажет или поступайте в мед учиться.
Смешная тетя

Гость
#25
Гость Я

Женщин может сама решит, рожать ей или нет. Набежали курицы *оставляй, оставляй* Те же курицы только в других темах орут * на фиг нищету плодить и больных, лучше аборт*
Здесь женщина приняла самостоятельное решение, что ей делать. Спрашивает про аборт, а про то рожать ей или нет.

При кинувшем муже это не самостоятельное решение. Перестаньте подменять понятия.

Гость
#26
Гость Я

Женщин может сама решит, рожать ей или нет. Набежали курицы *оставляй, оставляй* Те же курицы только в других темах орут * на фиг нищету плодить и больных, лучше аборт*
Здесь женщина приняла самостоятельное решение, что ей делать. Спрашивает про аборт, а про то рожать ей или нет.

Если я сомневаюсь в правильности ее решения, я думаю стоит сказать об этом.

Гость
#27
Гость Я

Женщин может сама решит, рожать ей или нет. Набежали курицы *оставляй, оставляй* Те же курицы только в других темах орут * на фиг нищету плодить и больных, лучше аборт*
Здесь женщина приняла самостоятельное решение, что ей делать. Спрашивает про аборт, а про то рожать ей или нет.

Если вас к примеру прохожий попросит перелезть через перила моста, чтобы спрыгнуть вниз, вы наверно не станете помогать, хотя он ведь тоже принял решение.

#28
Гость

Вы неадекватка? Идите к врачу, он вам расскажет или поступайте в мед учиться.
Смешная тетя

Ясно, надеетесь, что хамство заменяет аргументы))) Увы, это не так)

Гость
#29
13-е привидение

Ясно, надеетесь, что хамство заменяет аргументы))) Увы, это не так)

Вы себя перечитайте. Вы мне предъявляете утверждения, которые я не высказывала , и спрашиваете меня , почему и что. С вами бесполезно. Вы сами с собой ведёте диалог и додумываете за собеседника. У меня нет желания работать с вами и переобъяснять.
Автор видит все сообщения.
Желаю ей поступить, как ближе ей по сердцу, несмотря на всякие фуканья членов ее якобы семьи.

#30
Гость

Вы себя перечитайте. Вы мне предъявляете утверждения, которые я не высказывала , и спрашиваете меня , почему и что. С вами бесполезно. Вы сами с собой ведёте диалог и додумываете за собеседника. У меня нет желания работать с вами и переобъяснять.
Автор видит все сообщения.
Желаю ей поступить, как ближе ей по сердцу, несмотря на всякие фуканья членов ее якобы семьи.

"Аборт для ее шейки вреднее родов." - Ваша цитата. В чем заключается этот вред Вы так и не потрудились объяснить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
13-е привидение

"Аборт для ее шейки вреднее родов." - Ваша цитата. В чем заключается этот вред Вы так и не потрудились объяснить.

Я вам уже объяснила, хотите юродствовать, это к другим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: