Гость
Статьи
Задержка два дня, а …

Задержка два дня, а тест отрицательный

Добрый день, девочки. Подскажите у кого как было. Задержка два дня, а тест отрицательный. Может ли стать еще положительным? Или все таки месячным быть?! Было у кого-нибудь так?
Очень хотим малыша 🙏 #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы видимо слишком этого ждёте и по этому совершаете ошибку скупая тесты. Сейчас тесты такие, что показывают сразу. У меня как-то тоже была задержка 8 дней, тоже тогда грезила, что все беременность, пошла ко врачу, на что она мне сказала, задержка в 7 дней - это не задержка. Пошла на узи, сказали, что овуляция была в этом месяце, но плодного яйца нет. Пришла домой и через день начались месячные. А если вы планируете лялечку, то отпустите ситуацию и все придёт само)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
sam_znaesh’

Вы видимо слишком этого ждёте и по этому совершаете ошибку скупая тесты. Сейчас тесты такие, что показывают сразу. У меня как-то тоже была задержка 8 дней, тоже тогда грезила, что все беременность, пошла ко врачу, на что она мне сказала, задержка в 7 дней - это не задержка. Пошла на узи, сказали, что овуляция была в этом месяце, но плодного яйца нет. Пришла домой и через день начались месячные. А если вы планируете лялечку, то отпустите ситуацию и все придёт само)

Да, вы правы 100%
Умом понимаю всё, а сделать с собой ничего не могу. Постараемся отпустить ситуацию) спасибо за ответ)