Гость
Статьи
Может ли быть молозиво …

Может ли быть молозиво признаком беременности?

Последние полгода у меня цикл 27 дней четко по расписанию. Планируем малыша с 2020 года.
Были кд 4.06 , сегодня 4.07, 31 день цикла, а все ещё ничего нет. 
Где-то числа числа 9,10 я была ужасно раздражённая, просыпалась каждый час, а потом во все сняла с себя одежду ночью, потому что раздражение было ужасное от швов одежды, даже музыка спокойная бесила на громкости 1🙈
А 20 числа муж почувствовал сладковатость в груди, а потом 23 числа вновь и уже надавил. А там молозиво 🙂
Небольшое высыпание на попе, на носу и подбородке.
Тест делала 24.06 и 2.07 и оба раза отрицательные. Записана к врачу только на 12.07. О чем думать уже не знаю , может у кого-то такое было?

Maria
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой , скорее всего повышен пролактин

Гость
#2

Сдавайте срочно кровь на пролактин.
Молозиво на сроке беременности "три часа " не появляется, это мб признаком серьезных проблем со здоровьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria
#3
Гость

Сдавайте срочно кровь на пролактин.
Молозиво на сроке беременности "три часа " не появляется, это мб признаком серьезных проблем со здоровьем

В том то и дело что до сих пор есть, никуда не делось . Решила подождать до выходных и сдать кровь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: