Гость
Статьи
Рожать как кошка

Рожать как кошка

Можно ли забеременеть после 1-2 месяца после родов и цикл не до конца восстановился ?

Маринад для шашлыка
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Да, но это редкое явление

Маринад для шашлыка
#2
Тоже Тролль

Да, но это редкое явление

Спасибо, а то сестра недевно родила и мозги вынесла этим вопросом)

Гость
#3

Можно

Лапа
#4

Шансы есть, но минимальные. Больше шансов забеременеть через 3-6 месяцев после родов, только надо усиленно стараться :)

Гость
#5

Можно, с моим папой в одном классе учились два брата, с разницей в возрасте 11,5 месяцев.

Гость
#6
Маринад для шашлыка

Спасибо, а то сестра недевно родила и мозги вынесла этим вопросом)

Сестра настолько тупа, что не может купить тест? Жить половой жизнью надо после 40 дней после родов.

Кошка
#7

Конечно можно. Но не советую это делать, организму нужно восстановиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринад для шашлыка
#8
Гость

Сестра настолько тупа, что не может купить тест? Жить половой жизнью надо после 40 дней после родов.

Мы и рзосрались на эту тему... Сказала ребенка родила, а предохраняться так и не началась... Нет ну серьезно... У меня дети погодки, но все запланированные .... А если я не хочу третьего то мы с мужем предохраняется.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: