Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

У кого были проблемы с щитовидной железкой во время беременности ? Мне поставили диагноз тиреотоксикоз и прописали 20 мг тирозола. Очень переживаю , первая беременность, и хочется чтобы все получилось. Тиразол как-то влияет на развитие плода ? 20 мг в сутки это небольшая доза ? Как у Вас протекала беременность ? Как долго пили таблетки ? 
Очень нужна поддержка 🙏 #беременность
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ко врачу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Насколько я знаю, прием гормонов щитовидной железы в правильной дозировке, полностью идентичен гормонам, выделяемым самим организмом. Поэтому доверяйте и следуйте инструкциям своего врача. Скорее всего нужно будет несколько раз за беременность проверить кровь на гормоны ЩЖ, главное контролировать ваш тиреотоксикоз, не пропускать приемы врача, и все пройдет гладко)) У меня самой гипотиреоз, принимаю L-тироксин, планирую беременность. Буду принимать таблетки всю беременность, и скорее всего повысят дозировку, буду слушать врача)
Форум: Беременность
Всего: 209 417 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова