Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, задержка, боль

Девочки спасайте. Ко врачу на этой неделе не попасть... Задержка 4 дня, тянет живот как будто вот вот придут монстры. Грудь болит. Тест // .
Яркие.
До этого 2 раза за 3 года бхб. (Задержка,очень еле видный тест,хгч 56 и месячные)
Сейчас полоска яркая. Спасайте , расскажите было у вас такое???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Симптомы пмс как правило и являются симптомами начала беременности и первых месяцев. Так обычно и бывает. Так что не переживайте впустую, лишний стресс может только помешать, берегите себя.
Если хотите успокоиться, сдайте хгч в любой лаборатории и повторите через 2 дня. Врач на раннем сроке вам не сильно поможет. Мониторенье хгч гораздо достовернее. И не спешите с узи, редко врачам удаётся увидеть до 5-6 недель то что нужно, потом только лишний стресс.
К врачам стоит обращаться обязательно, только если у вас будут кровянистые выделения или сильные боли.
Пусть ваша беременность завершится рождением здорового ребёнка в срок!

#2

У меня симптомы пмс и предменструальные боли были почти весь первый триместр, всё отлично с беременностью было и ребёнком. Успокаивала себя от лишних мыслей сдачей хгч и его отличным ростом.

Автор
#3
Кошка

У меня симптомы пмс и предменструальные боли были почти весь первый триместр, всё отлично с беременностью было и ребёнком. Успокаивала себя от лишних мыслей сдачей хгч и его отличным ростом.

Спасибо большое. Сдала ХГЧ на 7 день задержки 1047.1 пришел. Вот думаю не мало ли.... Вы не помните как было у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Автор

Спасибо большое. Сдала ХГЧ на 7 день задержки 1047.1 пришел. Вот думаю не мало ли.... Вы не помните как было у вас?

Чтобы узнать развивается ли беременность, нужно делать хгч один раз, потом повторить через 2 дня. Смотрится по тому, увеличился ли хгч примерно в 2 раза за 72 часа или нет.
Если вы хотите отслеживать по дням, сравнивая с примерными нормами, то погуглите таблицу по запросу «таблица роста хгч». Только помните, что обычно для этого нужно точно знать овуляцию. Если вы не знаете точно, то не переживайте если цифры отличаются от дней задержки. Главное сдать минимум два раза, повторить через 2 дня, если прирост в нужное количество раз, значит всё отлично. То есть смотрите всегда по динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: