Гость
Статьи
Беременная схватки …

Беременная схватки роды

Привет девочки. Я беременная на 37 неделе. Полтора часа назад схватки начались. Скорую вызвала, но она в пробке. Муж задерживается.
Посоветуете пожалуйста что мне делать?

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сделали главное - написали на форум. Всё будет хорошо.

Яяяяя
#2

Наверное установить приложение, фиксировать там схватки, чтобы быть в курсе какая ситуация. Плбс дышать как надо.
Я недавно писала письмо предложение в миндздрав... Дело в том, что у нас в районном центре сократили роддом, типа мало рожают. А скорая и так часто едет долго очень. Я как-то деду вызывала, сказали через 5 часов приедут! Был какой-то всплеск видимо больных.. Так вот скорая возит роженец за 80 км в больничку в другой город. Я выразила свои опасения, что так можно и в скорой родить. На что официально в письме ответили, что таких случаев не зафиксированно! Значит и вы доедите, спокойно родите и все будет хорошо! А пока дышите, считайте схватки и собирайтесь в роддом!

Лапа
#3

Обычно с момента начала схваток роды дляться больше 10 часов. Когда боли станут невыносимыми, рекомендую не лежать, а встать и руками облокотиться в стул или подаконник. Так намного легче и не так больно. Главное - не лежать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вещи в роддом собрали? Ну и ждите, приедет скорая, вряд ли за час одна родите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: