Гость
Статьи
Может ли тест не …

Может ли тест не показать 2 полоски при 3 днях задержки?

Задержка 3дня....4теста отрицательные!вся извелась уже,обычно месячные день в день!1,5 года с мужем пытаемся,по здоровью вроде все нормально,а все ни как!живот не болит ни тянет, только спать все время хочеться и слабость...или я уже придумала себе,ничего не понимаю!интересно может ли тест ещё не показывать?так хочеться увидеть // #тест

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сдайте кровь на хгч
2. Если беременность не наступает более года это повод идти с мужем к репродуктологу. Не бывает такого что оба здоровы а беременгость не наступает

Гость
#2

У меня в первый день задержки показал

Гость
#3
Гость

У меня в первый день задержки показал

Как бы я тоже хотела увидеть//,надеюсь всё получиться и у меня,просто месячные всегда как часик а тут 🤷

Гость
#4
Гость

1. Сдайте кровь на хгч
2. Если беременность не наступает более года это повод идти с мужем к репродуктологу. Не бывает такого что оба здоровы а беременгость не наступает

Да конечно пойду сдавать кровь , подожду ещё до понедельника)
А вот с репродуктологом пока проблем,собирались ехать в нашем городе нет...но война внесла коррективы!

Гость
#5

А зачем 4 теста )))) если ХГЧ прибывает раз в 48 часов. Одного, раз в 2 дня достаточно. Автор, тесты не помогают беременности ))))

Автор
#6
Гость

А зачем 4 теста )))) если ХГЧ прибывает раз в 48 часов. Одного, раз в 2 дня достаточно. Автор, тесты не помогают беременности ))))

Да я понимаю что не помогают🤣я за день до задержки сделала 2сразу и на 3-й день 2 теста

Гость
#7
Автор

Да я понимаю что не помогают🤣я за день до задержки сделала 2сразу и на 3-й день 2 теста

Бывает что не показывает так рано. Даже скорее всего не покажет так рано. Удачи вам!

Автор
#9
Гость

Бывает что не показывает так рано. Даже скорее всего не покажет так рано. Удачи вам!

Спасибо)очень надеюсь на эту удачу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Спасибо)очень надеюсь на эту удачу)

Получилось?))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: