Гость
Статьи
история зачатия

история зачатия

Здравствуйте. У меня такая ситуация был ПА 10.07 овуляция 12.07 на сегодняшний день болит живот поясница, температура 37.1 и извиняюсь за подробности когда иду в туалет на бумажке прям розовые капли и прозрачные выделения в течении всего дня не понимаю что это для имплантации очень рано она только на 7 сутки начинается после овуляции а у меня 4 прошло! Расскажите свои истории

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма жизнеспособна до недели, но, похоже, что у вам произошёл выкидыш на ранней стадии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Сперма жизнеспособна до недели, но, похоже, что у вам произошёл выкидыш на ранней стадии

Как так если даже для имплантации очень рано прошло 4 дня со дня овуляции даже если не было зачатия или было все было бы нормально и я ничего не ощущала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: