Гость
Статьи
Вопрос кому +/- 40 без …

Вопрос кому +/- 40 без мужа без детей, и моя история

Почему так получилось и что собираетесь делать? Могу рассказать о себе. Мне через пару месяцев 40 у меня нет детей, нет мужа/любовника. До 35 я искала зарубежных парней. Несколько раз мои поиски увенчались успехом, я жила несколько раз заграницей, но те парни не хотели детей на тот момент, они до сих пор без детей, а я предохранялась потому что были тяжёлые времена если бы пришлось вернуться на родину с ребенком, да и кому бы я была нужна с ним, но если бы это было сейчас я бы без сомнения беременела, сейчас ситуация в стране лучше. После 35 лет я прекратила поиски но у меня началась сильная депрессия из-за работы, я знакомилась с нашими мужчинами разного возраста и статуса но дальше офлайна не заходило. Мужа из наших я не искала, мне просто нужен был биопапа. Весь 2022 год прошел как в аду из-за депрессии, даже отпуск не помог. И только я собрала силы привести себя в порядок и найти хоть кого для зачатия как вдруг меня сокращают на работе, но я счастлива что так получилось иначе всё бы закончилось либо онкологией либо алкоголизмом. Я ищу работу и борюсь с депрессией. Не знаю что будет дальше.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого автор . А зачем искать если можно пойти на искусственную инсеминацию , если так хотели только для себя ? Или все таки нет?

Гость
#2

Осспаде, съездите в Турцию.
И даж не на каникулы, а квартирку снимите на пару месяцев)

Гость
#3

В десять лет игрушки
В двадцать лет понты
В тридцать лет надежды
В сорок лет коты

Гость
#4

Так эко вам в помощь. Или вы реально думайте, что найдите мужчину который на столько глуп, что поверит в ваше честное слово о том что вы ищите мужчину строго в качестве биологического отца. И в последующем не будете иметь каких то притензий.

Гость
#5

Я советов ни у кого не спрашиваю. Читайте внимательней

Гость
#6

Я не думаю что зачатие ребенка самая большая проблема. Вы можете усыновить ребенка если найдете родного человека рядом. Выходите из депрессии, не слушайте психологов и прочую х..ню, идите в церковь. И найдите свое счастье.

Гость
#7

Ничего страшного. У меня есть несколько знакомых 40 лет и старше в аналогичной ситуации. Только они ни с кем не сожительствовали. У одной вообще не было отношений - зато сохранила здоровье, работает в международной компании стабильно на руководящей должности, водит машину, путешествует в своё удовольствие. Купила квартиру. Одна, потому что так и не встретила в столице достойного. Очень хочет семью и детей. Но увы и ах. Нет достойных ровесников да и на 10 лет старше ей не заинтересовался знакомый холостяк, который ей симпатичен был. Единственный момент - плотная комплекция у неё. Может поэтому не везёт? 🤷‍♀️
Она то хочет себе ровню по статусу, а такие мужчины только модельной внешности красоток рассматривают.

Гость
#8

Ничего, найдёте себе новую работу и там встретите будущего мужа. Возможно. Унывать не надо. У Вас есть опыт. Вы сделали выводы правильные. Ни с кем до вступления в брак не сожительствовать.

Гость
#9

И мужчинам при знакомстве сразу оговаривать, что цель общения и встреч - вступление в брак и рождение детей. Если цель у мужчины другая - сами знаете какая, то пошёл нах. Цените своё время. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь свободой, но и посматривайте на сз, что дают, как говорится. По весне как раз мужчины активизируются. 🍀

Гость
#10

Вторая знакомая этого возраста была в отношениях серьёзных, но разошлись по молодости. Были у неё мимолётные романы, даже возили её в жаркие страны на отдых, но ничего не складывалось. Она искала любовь, а мужчины этим пользовались, хоть и не всегда успешно, но всё ж. Детей она сама не хотела особо. А теперь вроде понимает, что одна и возраст детородный проходит постепенно. Тусуется, знакомится, путешествует, машину водит. Но никто не нравится ей. Хотя она многим нравится.

Гость
#11
Гость

Ничего страшного. У меня есть несколько знакомых 40 лет и старше в аналогичной ситуации. Только они ни с кем не сожительствовали. У одной вообще не было отношений - зато сохранила здоровье, работает в международной компании стабильно на руководящей должности, водит машину, путешествует в своё удовольствие. Купила квартиру. Одна, потому что так и не встретила в столице достойного. Очень хочет семью и детей. Но увы и ах. Нет достойных ровесников да и на 10 лет старше ей не заинтересовался знакомый холостяк, который ей симпатичен был. Единственный момент - плотная комплекция у неё. Может поэтому не везёт? 🤷‍♀️
Она то хочет себе ровню по статусу, а такие мужчины только модельной внешности красоток рассматривают.

Спасибо. Интересная история. Даже поучительная в какой-то мере. Получается что цена её теперешнего положения это карьера и поиск отношений именно по статусу. Но её можно понять, когда у тебя статус возникают подозрения к мужчинам ниже рангом. Да, любви хочется всем. А фигура вашей подруги вообще ни при чём, кстати, уж поверьте с разными телосложениями находят себе пару.

Гость
#12
Гость

Вторая знакомая этого возраста была в отношениях серьёзных, но разошлись по молодости. Были у неё мимолётные романы, даже возили её в жаркие страны на отдых, но ничего не складывалось. Она искала любовь, а мужчины этим пользовались, хоть и не всегда успешно, но всё ж. Детей она сама не хотела особо. А теперь вроде понимает, что одна и возраст детородный проходит постепенно. Тусуется, знакомится, путешествует, машину водит. Но никто не нравится ей. Хотя она многим нравится.

Мне тоже никто не нравится, но я здравомыслящий человек, просто жизнь так складывается. Те кто доводил меня до такого состояния уже на хирургическом столе полежали, лечатся от рака, и детки их от бесплодия лечатся, воздалось им за деяния. А ваша знакомая молодец, правильно делает что не унывает, и да, такие многим нравятся, лёгкие на подъем.

Гость
#13
Гость

Спасибо. Интересная история. Даже поучительная в какой-то мере. Получается что цена её теперешнего положения это карьера и поиск отношений именно по статусу. Но её можно понять, когда у тебя статус возникают подозрения к мужчинам ниже рангом. Да, любви хочется всем. А фигура вашей подруги вообще ни при чём, кстати, уж поверьте с разными телосложениями находят себе пару.

Да в том-то и дело, что вторая моя подруга - бойкая красотка с плотным телосложением вышла замуж в этом возрасте повторно с дочкой от первого брака за холостяка и родила ему дочку. Тут дело в том. Что знакомая успешная в карьере (отдел кадров) в 40 лет ни с кем не спит. Может и было у неё какие знакомства. Но мужчины отваливались сразу. У меня такая же ситуация. Я сразу даю понять, что мне нужны серьёзные отношения с последующим оформлением брака и рождением ребёнка. что спать ни с кем не собираюсь просто так. И точка. 😎

Гость
#14
Гость

Да в том-то и дело, что вторая моя подруга - бойкая красотка с плотным телосложением вышла замуж в этом возрасте повторно с дочкой от первого брака за холостяка и родила ему дочку. Тут дело в том. Что знакомая успешная в карьере (отдел кадров) в 40 лет ни с кем не спит. Может и было у неё какие знакомства. Но мужчины отваливались сразу. У меня такая же ситуация. Я сразу даю понять, что мне нужны серьёзные отношения с последующим оформлением брака и рождением ребёнка. что спать ни с кем не собираюсь просто так. И точка. 😎

Извините а сколько вам лет

Гость
#15
Гость

Извините а сколько вам лет

39, сыну от первого брака 12. Был первый неудачный плачевный опыт замужества раннего в 24 года, развелась в 30. Теперь выбираю очень пристально мужчину. Хочу ещё дочку. Но давно уже забила на знакомства и общение с мужчинами. Это полный п-ц какой-то у них в головах творится.

Гость
#16

#15 Вот кстати что у них в головах ппц это точно, причем что у молодых что у возрастных. Особенно я заметила это последние лет 10. Раньше было больше адекватных.

#17

Мне 30+ нет мужа и детей. На счёт мужа - официально замуж не хочу, незамужним платят пособия, и знаю, что развестись тяжело, он может пакостить, тянуть с разводом, подавать на суды, у меня нет психических сил, чтоб с этим бороться. Был жених, я ушла, не захотела замуж и видела его, в момент расставания, от его благородства не осталось и следа, он старался выгрызти побольше, чтоб мне в идеале не досталось ничего. Но, прав никаких и рычагов на меня не было, ведь брак не зарегистрирован. И я прикинула, если бы разводились. У него ничего нет. Конечно, его единственный шанс, что то получить в жизни, это выгрызти от жены. Это тебе не на заработки ездить.

На счёт детей - хочу родить. Не от кого. Или умом слабоваты. Или нравственность хромает. У меня есть жизненный опыт, для того, чтобы не рожать от тюленей, торчков, криволицых, распущенных. Смазливые и глупые тоже не интересны.

Союзники мне не нужны. Знаю, любят друг друга поддерживать. Мамки радуют за рождаемость. Бездетные любят общаться с такими же. Я - нет. Я строю свою жизнь. В моём кругу общения, есть и ровесники без детей, и есть те, кто вырастил своих детей. С детьми знакомые, смеются и говорят, что эти дети не нужны, даже не переживай.

Я считаю, что воспитывать детей должны люди без психологических проблем, с крепкими нервами. Сколько в России случаев, когда жильё есть, родители есть, а мамаша убила ребенка. Это от счастья что ли? Мы не знаем, что в её душе. Поэтому, я считаю глупо, верешать про часики. Никому чужие дети не нужны. Когда тебе будет худо, никто не поможет, ещё и пнут. Есть ли у тебя сила, воля, чтоб справиться с проблемой, вытянуть себя и детей? Я много размышляла о своей жизни. И считаю, да, силы есть, я построила жильё, оформила документы, получила образование. Вижу полно мамаш, ну такие неловкие и бестолковые, бедные их дети.

Гость
#18
Гость

Ого автор . А зачем искать если можно пойти на искусственную инсеминацию , если так хотели только для себя ? Или все таки нет?

А кто же ей алименты платить будет?)))))

#19
Гость

Ничего страшного. У меня есть несколько знакомых 40 лет и старше в аналогичной ситуации. Только они ни с кем не сожительствовали. У одной вообще не было отношений - зато сохранила здоровье, работает в международной компании стабильно на руководящей должности, водит машину, путешествует в своё удовольствие. Купила квартиру. Одна, потому что так и не встретила в столице достойного. Очень хочет семью и детей. Но увы и ах. Нет достойных ровесников да и на 10 лет старше ей не заинтересовался знакомый холостяк, который ей симпатичен был. Единственный момент - плотная комплекция у неё. Может поэтому не везёт? 🤷‍♀️
Она то хочет себе ровню по статусу, а такие мужчины только модельной внешности красоток рассматривают.

Плотная не есть толстая. На работе полно женщин - квашня, а она замужем. Сейчас знакомая пара, вместе 15 лет , детей нет, она толстая такая, бесформенная. Не уходит от неё. Мог бы на стороне заделать ребенка. Он каблук. Готовит он. У него бизнес, дом, хорошая машина, вежливый, никакой слюнявой морды. И не уходит же от тумбочки. У неё климакс уже, а когда климакс, то резкое старение и совсем не хочется интима, а ему вполне может хотеться. Я считаю, что он не гуляет от неё. Когда плохо их знала, думала, что всё же бросит её, чтоб ребенок родился от другой. Не скажу, что у них любовь, фибры, страсть, взгляды любовные, ласка. Нет. Но, чем больше узнаю их пару, тем больше понимаю, что он от неё не уйдёт. У них общий бизнес. Видимо, ему бизнес важнее детей родных. Если уйдёт от неё, она обозлиться и конец бизнесу. Не факт, что он сам сможет тянуть бизнес.

Гость
#20
Гость

А кто же ей алименты платить будет?)))))

В этом и вопрос

Гость
#21

Будем надеяться, что со всеми женщинами так будет в России 🙂👍

Гость
#22

#17 мы с вами во многом похожи взглядами, я тоже никогда замуж не хотела, с возрастом мне даже отношения не нужны, а вот детей хочу, к сожалению понимаю что если будет то только один ребёнок а мне бы хотелось двоих. Рожать сейчас действительно не от кого даже если на их нравственность не смотреть, очен многие молодые парни уже бесплодные хоть и не плохие, те у кого уже есть дети самый надёжный вариант но они такие безинициативные пельмени, их уже интересует только секс по телефону и инстакрасотки.
А что говорят ваши ровесники без детей?

Гость
#23

Даж читать приятно🤗🤗🤗

Гость
#24
Гость

Вторая знакомая этого возраста была в отношениях серьёзных, но разошлись по молодости. Были у неё мимолётные романы, даже возили её в жаркие страны на отдых, но ничего не складывалось. Она искала любовь, а мужчины этим пользовались, хоть и не всегда успешно, но всё ж. Детей она сама не хотела особо. А теперь вроде понимает, что одна и возраст детородный проходит постепенно. Тусуется, знакомится, путешествует, машину водит. Но никто не нравится ей. Хотя она многим нравится.

Твои истории фантазия.

Гость
#25

#19 Если мужик пристроил удобно свой зад, ему никаких детей не надо

Гость
#26

честно говоря не очень понимаю логику похожих на автора, это больше похоже на навязчивую идею, которая скорее всего не очень связана с реальностью, идея о сильной необходимости в ребенке ради самой идее, а не ради того, чтобы что-то ребенку дать и вообще смочь нести за него ответственность, депрессии, проблемы с мужчинами, с деньгами, на работе, со здоровьем - это все так себе обстановка, чтобы найти лишние ресурсы на ответственность за другую жизнь, так как очевидно, что даже за свою нести ответственность пока не получается, стоит может быть разобраться со своей жизнью сначала. У меня есть одна знакомая, которая последние лет 5 только и говорила как о том, как срочно ей нужен ребенок и любой мужик в качестве мужа, перебирала кучу мужиков, браковала всех, кто не соглашался сразу же заводить детей, вообще все свое время тратила только на это, а не работу или обучение чему-то. В итоге бинго, в 40 она-таки родила от очередного мужика, которого удалось захомутать и сделать "био-папой". И что? Прошло только пару месяцев после родов, но теперь она дико плачется всем тем, кому жаловалась, что никак не добьется "женского счастья" вываливает негатив, как ей плохо, 24 часа оказывается надо тратить на ребенка, она не ожидала, что так сложно, оказывается своего жилья у нее нет (все живут табором у мамы), денег нет, зарплаты нет, у мужика тоже зарплата от случая к случаю, теперь и времени ни на что нет и перспектива в ближайшие лет 20 вряд ли поменяется. Не думала, что она так быстро переобуется, но факт есть факт. Может автору стоит хоть немного подумать наперед, не о том, как добиться "цели", а какие планы потом, что и как делать она будет, когда добьется, какие бонусы и ресурсы у нее будут.

Гость
#27

Мне 39, были попытки построить отношения с иностранцами ( Германия, Италия) в итоге я в них разочаровалась, возможно взаимно)) наши соотечественники очень редко нравились, если нравится кто то, то обязательно это мужчина сильно выше по социальному статусу, с большим выбором. Философия плохонький, да свой вообще не про меня. Но детей я не хотела и не хочу, из за бедности. Знаю, как это унизительно рости в семье нищебродов, и это в бедные 90е... а сейчас тем более нищеброды кот плодятся для меня как слабоумные)) так как столько обеспеченных семей, как дети нищебродов будут с ними конкурировать. Как обьяснить, что у одноклассников все, а мы лоххии... не понимаю... в общем детей из за нищеты не хочу, с мужчины нравятся только крутые. Поэтому не сложилось. Но это доя меня не повод париться. Уж лучше чем ваську неудачнику хрючево после работы готовить и ублажать его еще потом.

Гость
#28

женсчины, я не понимаю как вы одни для себя рожаете. Это же очень тяжело. А если заболеете, плохо станет, куда ребенка? И постоянно с ним долгое время, никому не передашь не сдашь, чтобы хоть передохнуть, переключиться на другое, сделать что-то для себя. Это и физически трудно. А без личного авто даже думать не хочу, это ад.

Гость
#29

#26 Автор написал что не спрашивал совет, читайте внимательнее, а за историю подруги спасибо, очень интересно, а то что вы не понимаете чью-то логику это хорошо, потому что у каждого она своя и если бы все жили по вашей логике мир уже давно бы вымер возможно и вас бы не было и автора в том числе

Гость
#30

#27 Интересный подход. Согласна, что если детей не хочется то уж если рожать то только от обеспеченного.
А почему вы считаете что они могли тоже в вас разочароваться? Вообще немцы и итальяшки очень разные.
Вы не считаете что психология нищебродства и пережитки перестройки управляют вашим сознанием и желаниями до сих пор?

Гость
#31
Гость

#27 Интересный подход. Согласна, что если детей не хочется то уж если рожать то только от обеспеченного.
А почему вы считаете что они могли тоже в вас разочароваться? Вообще немцы и итальяшки очень разные.
Вы не считаете что психология нищебродства и пережитки перестройки управляют вашим сознанием и желаниями до сих пор?

Психология нищебродства остается с человеком как вторая кожа, к сожалению.... несмотря на то что сейчас я уже не нищеброд, но полностью от этого излечиться думаю, что практически невозможно... а те кто сейчас детей нищебродов плодят, те вообще сраные садисты... в 80-90е то хотя бы 90 процентов были нищими, и железный занавес был, и дети даже не понимали, что такое нормальный уровень жизни, в отличие от сегодняшних детей.
Мужики иностранные во мне разочаровались потому что я меркантильная))) классика жанра.

Гость
#32

#28 Как вы думаете если женщина одна может выжить в чужой стране она в современном мире не справится с ребенком в родной стране?
На Родине со мной работала женщина которая родила в 38 одна и нормально, справилась, вырастила, ему уже 25. Тогда ещё небыло таких удобств как сейчас. Она ни разу не пожалела. Рожала от молодого и мне всегда желала найти молодого.

Гость
#33
Гость

#28 Как вы думаете если женщина одна может выжить в чужой стране она в современном мире не справится с ребенком в родной стране?
На Родине со мной работала женщина которая родила в 38 одна и нормально, справилась, вырастила, ему уже 25. Тогда ещё небыло таких удобств как сейчас. Она ни разу не пожалела. Рожала от молодого и мне всегда желала найти молодого.

Очень плохая установка... как то выжить, справиться, выстоять это не про комфортную беззаботную, счастливую жизнь. А так то да, выжить можно и в концлагере Освенцум...

Гость
#34

#31 ну тема меркантильности это у них любимая песня особенно если они хотели просто покозырять перед всеми своей девушкой а не создание семьи - классика жанра.

Гость
#35
Гость

#28 Как вы думаете если женщина одна может выжить в чужой стране она в современном мире не справится с ребенком в родной стране?
На Родине со мной работала женщина которая родила в 38 одна и нормально, справилась, вырастила, ему уже 25. Тогда ещё небыло таких удобств как сейчас. Она ни разу не пожалела. Рожала от молодого и мне всегда желала найти молодого.

выжить да, возможности человека высоки когда есть установка, но вот жить не уверена.

Гость
#36

Детей нужно было рожать вовремя, а не после 40 лет! А раз до этого возраста не получилось, то и не заморачивайтесь теперь, живите в свое удовольствие! Но мне кажется, у вас просто пониженное либидо, а возможно и просто депрессия. Займитесь свои здоровьем!

Гость
#37

#36 И в третий раз повторюсь что я советов не прошу

Гость
#38

Автор, ну я такая же . Мне 41. Ни семьи, ни детей , ни карьеры. В этом месяце потеряла работу . Есть мужчина «для здоровья «. Но хотелось то чтоб и семья и дети и дом полная чаша . Временами накатывает уныние . Борюсь и снова пытаюсь карабкаться и надеяться на лучшее будущее .

Гость
#39

Жить(существовать) как и раньше. Лишь бы здоровье было и деньги.

Гость
#40
Гость

#15 Вот кстати что у них в головах ппц это точно, причем что у молодых что у возрастных. Особенно я заметила это последние лет 10. Раньше было больше адекватных.

Сейчас вообще мало мужчин. Одни только особи мужского пола и очень ущемляются ,обижаются, не могут принять, что проходит то время, как было 150 лет или у мусульман радикальных, чтобы женщина не отсевичвлаа и была обслугой(бытовой и секс). А они ж хотели как бароны себя чувствовать и шейх. Чтоб ещё и перед другим хвастаться сколько он за ночь , и сколько ему отсосали.
Извращенуов много, что в их головах ,страшно подумать, тихушники скрытые, подлые,обманщики, могут вымещать свою неустроенность на животных, не могут дать отпор людям сильным, а получают животные. Им бы сесть на шею женщин ещё, не тратиться, вот тогда ахриненная(хорошая) жизнь была бы у мужичков.

А мы женщины, часто романтизируем мужиков, тк фильмы,сказки. Мы хотим любви отдавать и получать, а мужики чаще всего не такие.

И я поняла, мне такого нах не надо. Живёшь так с мужиком, а он гуляет(и ебёттся) от девушки/жены, а потом заразу приносит ей. Но признаваться не хочется и винит жену- это ты мне изменяешь !

Вот так вот они врут и обеляют себя.

Гость
#41
Гость

Будем надеяться, что со всеми женщинами так будет в России 🙂👍

Оо да ты муддило .
Вот ещё твой сблев:
77037901. 29 марта, 16:57
#74. Каждому мужчине в РФ надо выгнать бабу из дома. Это основа будущей счастливой жизни.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5820858/2/
__ ___ ___ ________ ______ ____ ____

Счастливой жизни для женщины, я так понимаю? А может от таких мужичков как ты надо избавляться, как непригодный?
От таких как ты противопоказано рожать и с таким вообще быть. Вот с вами такое и просиходит, мужичками, вас заменяют (негры, латиносы,азиаты, европейцы), а вы создаетё и вступаете в ряды таких же никчёмных, неприятных неудачников - МД, абф, антивуман.
И сидите одни, копайтесь дальше в своей злобе и яде на женщин.
Только чет ты ,чертилО, приперся на женский сайт и пасетесь тут регулярно.

Как же выноете когда на вас жена на развод подала. Оооо,это что-то. Особенно врёте про то что оставили хату/дачу, машину. А это её добрачка была. 😂 а сами примаки нищуки голозадые были и остались. И когда вам урезали блага, ядом плюетесь.
И твоё сообщение ещё раз подтверждает, что лучше жить одной без мужика, тем более такого.

Даже иногда геям завидуешь, живут душа в душу,бл-ть. А эти... тьху.

Гость
#42
Гость

Оо да ты муддило .
Вот ещё твой сблев:
77037901. 29 марта, 16:57
#74. Каждому мужчине в РФ надо выгнать бабу из дома. Это основа будущей счастливой жизни.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5820858/2/
__ ___ ___ ________ ______ ____ ____


Счастливой жизни для женщины, я так понимаю? А может от таких мужичков как ты надо избавляться, как непригодный?
От таких как ты противопоказано рожать и с таким вообще быть. Вот с вами такое и просиходит, мужичками, вас заменяют (негры, латиносы,азиаты, европейцы), а вы создаетё и вступаете в ряды таких же никчёмных, неприятных неудачников - МД, абф, антивуман.
И сидите одни, копайтесь дальше в своей злобе и яде на женщин.
Только чет ты ,чертилО, приперся на женский сайт и пасетесь тут регулярно.

Как же выноете когда на вас жена на развод подала. Оооо,это что-то. Особенно врёте про то что оставили хату/дачу, машину. А это её добрачка была. 😂 а сами примаки нищуки голозадые были и остались. И когда вам урезали блага, ядом плюетесь.
И твоё сообщение ещё раз подтверждает, что лучше жить одной без мужика, тем более такого.

Даже иногда геям завидуешь, живут душа в душу,бл-ть. А эти... тьху.

Нет достойных и дети вряд ли будут такими же достойными умными, талантливыми и красивыми.

цветок
#43

Автор, я бы посоветовала искать дальше в международном дейтинге, я в 39 лет второй раз вышла замуж так. Хорошая страна, хорошие перспективы, рожают и в 45. Моя свекровь родила младшего сына тут в 47. Зачем тратить жизнь на депресии? Сделайте нормальные фото и анкеты и общайтесь с мужчинами. Встречаться можно в Турции той же. Должно все получиться, не вижу препятствий.

Гость
#44
Qsd

Мне 30+ нет мужа и детей. На счёт мужа - официально замуж не хочу, незамужним платят пособия, и знаю, что развестись тяжело, он может пакостить, тянуть с разводом, подавать на суды, у меня нет психических сил, чтоб с этим бороться. Был жених, я ушла, не захотела замуж и видела его, в момент расставания, от его благородства не осталось и следа, он старался выгрызти побольше, чтоб мне в идеале не досталось ничего. Но, прав никаких и рычагов на меня не было, ведь брак не зарегистрирован. И я прикинула, если бы разводились. У него ничего нет. Конечно, его единственный шанс, что то получить в жизни, это выгрызти от жены. Это тебе не на заработки ездить.

На счёт детей - хочу родить. Не от кого. Или умом слабоваты. Или нравственность хромает. У меня есть жизненный опыт, для того, чтобы не рожать от тюленей, торчков, криволицых, распущенных. Смазливые и глупые тоже не интересны.

Союзники мне не нужны. Знаю, любят друг друга поддерживать. Мамки радуют за рождаемость. Бездетные любят общаться с такими же. Я - нет. Я строю свою жизнь. В моём кругу общения, есть и ровесники без детей, и есть те, кто вырастил своих детей. С детьми знакомые, смеются и говорят, что эти дети не нужны, даже не переживай.

Я считаю, что воспитывать детей должны люди без психологических проблем, с крепкими нервами. Сколько в России случаев, когда жильё есть, родители есть, а мамаша убила ребенка. Это от счастья что ли? Мы не знаем, что в её душе. Поэтому, я считаю глупо, верешать про часики. Никому чужие дети не нужны. Когда тебе будет худо, никто не поможет, ещё и пнут. Есть ли у тебя сила, воля, чтоб справиться с проблемой, вытянуть себя и детей? Я много размышляла о своей жизни. И считаю, да, силы есть, я построила жильё, оформила документы, получила образование. Вижу полно мамаш, ну такие неловкие и бестолковые, бедные их дети.

кошмар, "хочу просто родить" ни один психологически здравый мужчина не захочет быть использован, как семя, это надо же, что у тебя в голове, ребенок должен рождаться в полноценной семье и по желанию, так же и мужчины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: