Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Был незащищенный половой акт с окончанием внутрь (парень не успел), почти сразу выпила «эскапел». Через 10 дней было небольшое мажущее кровотечение, длилось один день. Сначала подумала, что это месячные пришли раньше срока. На следующий день удивилась, обнаружив чистую прокладку. 
Так же усилился аппетит и появилась слабость.
Раньше на «Эскапел» такой реакции не было. И в принципе таких кровотечений никогда не было.

Может ли это быть признаком беременности?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно
готовь люлечку

LoveLedi
#2

Экспел и тому подобные препараты это не шутки! Это очень серьёзный удар по гормональной системе. А вы знаете насколько сложен ансамбль гормонов в организме, саморегуляция выделения гормонов? То, что я хочу сказать номер один- прекращайте пить экстренные противозачаточные, УГРОБИТЕ ОРГАНИЗМ! Я говорю как врач вам.
Аппетит и тому подобные сомнительные факторы никак не свидетельствуют о беременности! Если вы выпили экспел, то беременности 99% нет.

LoveLedi
#3

К тому же, когда у вас начались последние месячные? У вас вообще была приблизительно дата овуляции во время этого инцидента? Это тоже может о многом сказать. Овуляция наступает примерное через 2 недели от начала месячных(те + неделя после окончания месячных). Однако сперма может жить во влагалище до 7 дней.
Те женщина может забеременеть лишь 1 день в месяц, но эякулировать в неё можно заблаговременно так сказать. Сразу после окончания месячных например.
А если у вас скоро должны начаться месячные по циклу, то вероятность беременности ещё меньше, незначительна, те овуляция уже произошла и яйцеклетка мертва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Думаю не беременны вы
Гормональный сбой на фоне приёма Эскапела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема