Гость
Статьи
Мой самый большой …

Мой самый большой кошмар - внематочная

В августе 2020 года была внематочная , удалили трубу справа … вчера сделала тест и показал две полоски , очень хочу малыша , но боюсь что опять внематочная ( на узи завтра , но были коричневые выделения и боли внизу живота

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае не откладывай. Иди сразу к гинекологу. Да и тебе спокойнее будет. Не расстраивайся люди и с одной трубой рожают.

#2
Гость

В таком случае не откладывай. Иди сразу к гинекологу. Да и тебе спокойнее будет. Не расстраивайся люди и с одной трубой рожают.

Да , я понимаю что откладывать нельзя , завтра слава Богу на узи , сегодня сдала на хгч ) надеюсь конечно на лучшее , но готова к худшему

Гость
#3
Darya

Да , я понимаю что откладывать нельзя , завтра слава Богу на узи , сегодня сдала на хгч ) надеюсь конечно на лучшее , но готова к худшему

Не говори зря того что может не случится. Не накликай беду на себя. Язык ещё тот враг. Думай о хорошем. Даст бог лялька появится)

#4
Гость

Не говори зря того что может не случится. Не накликай беду на себя. Язык ещё тот враг. Думай о хорошем. Даст бог лялька появится)

Спасибо за поддержку ) Сложно в такие моменты не переживать . Но буду стараться держать себя в руках и думать о хорошем ) завтра напишу какой будет результат узи 😊

Гость
#5
Darya

Спасибо за поддержку ) Сложно в такие моменты не переживать . Но буду стараться держать себя в руках и думать о хорошем ) завтра напишу какой будет результат узи 😊

Буду ждать!) Ты лучше займись чем нибудь или займи мысли чем нибудь позитивным. Понимаю тебя прекрасно, но так будет лучше если на что нибудь отвлечься. Все обязательно будет хорошо!)

Аргента
#6

Ну, аборт же вы делать не будете? значит, выхода нет, ждите и молитесь, как сложится. И с одной трубой рожают, но найдите хорошего специалиста.

Гость
#7

Я с одной трубой двоих родила, тоже после внематочной. Но выделения - это ненормально 100%. Обратитесь к врачу, возможно, у Вас угроза выкидыша.

#8
Гость

Я с одной трубой двоих родила, тоже после внематочной. Но выделения - это ненормально 100%. Обратитесь к врачу, возможно, у Вас угроза выкидыша.

Да , меня это тоже очень смущает ( завтра как раз узи , и станет известно

#9
Гость

В таком случае не откладывай. Иди сразу к гинекологу. Да и тебе спокойнее будет. Не расстраивайся люди и с одной трубой рожают.

Была на узи , плодное яйцо в матке , срок около 4 недель 😊

#10
Гость

Не говори зря того что может не случится. Не накликай беду на себя. Язык ещё тот враг. Думай о хорошем. Даст бог лялька появится)

Я самая счастливая , на узи сказали все отлично , плодное яйцо в матке , теперь я спокойна 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девчонки спасибо всем за поддержку ❤️❤️❤️ И добрые слова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: