Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Девочки, привет
На это недели хочу сделать аборт, так как 7-8 недель. Думаю про вакуумный. Как у вас это проходило? Что вы сдавали перед ним?
Ибо, УЗИ и ХГЧ есть, а запись завтра к гинекологу, жутко боюсь. #аборт

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не боись. в нашем жэке это каждодневная рутина. сантехник занимается. сначала обследует фонариком на телефончике, осматривает пациенток, а потом шурует их вантузом.
если вакуума не хватает (в трудных случаях), то помогает тросиком. но это уже не совсем вакуумный будет. сама понимаешь.

Гость
#2

Не бойся все будет хорошо. По опыту говорю. Оьезболивание лелают неприятно но терпимо зато будешь знать теперь.

#3
Гость

Не бойся все будет хорошо. По опыту говорю. Оьезболивание лелают неприятно но терпимо зато будешь знать теперь.

А какое обезболивающее используют?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Не надо делать.

Гость
#5

Будет больно обязательно. И потом всю жизнь душа будет болеть, а обезболивающее где возьмёте?

Гость
#6

Сколько можно уже создавать одни и те же темы.
Не делай аборт, это зло ребёнку и вред твоему здоровью физическому и психическому. И не верь в обратное. Как раньше уже не будет. Борись за себя и малыша. Надо нести ответственность за свои поступки. Если сможешь выдержать давление семьи и их кудахтанье ради жизни ребёнка, потом себя уважать начнёшь и все сложится в жизни. Береги себя и дитя.

Гость
#7

Может передумаете. Зачем избавляться от собственного ребенка. Неужели у вас все так плохо. Собственный ребенок это круто, непередаваемые эмоции. Это очень хороший стимул в жизни и постоянные моменты настоящего счастья. Когда тебя называют мамой)

Анна
#8

Девочки, я не могу его оставить, множество факторов…
Я хотела, что подсказали, что мне нужно сдать для аборта и как он проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вообщем мне делали вакуум на 6-7 недель. Я пришла в стационар дневной, меня вначале не хотели брать не нашли бумажку о направлении на аборт. Прошло 30 мин меня приняли положили в палату. Совего времени я ждала чуть ли не 2 часа. В это время я хотела сбежать из стационара, но что-то пошло не так и я не встала с койки и не ушла, а могла. Пришла врачиха вколола против инфекции. Прошло 30-40 мин и сказали идти. Придя в операционную мне сказали недеть чулки. Вот настал тот час когда я лежу на столе и меня отвлекает анастезиолог, пытается смешить меня. Мне вкололи анастезию и я заснула, очнулась в палате. Крови было много. Через 40 мин отпустили домой. Живот сильно болел.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: