Гость
Статьи
«прерванный половой …

«прерванный половой акт»

Здравствуйте! подскажите, могло ли случиться зачатие после данной ситуации: закончился па с мужчиной, каждый поделал свои дела по дому и через 15 мин. снова случился па, но уже без предохранения и он буквально «потыкался» ( половой орган у него был сухой, в душ не ходил, менструация должна начаться через несколько дней)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Между актами нужно не только в душ, но и в туалет по малой нужде сходить. Тогда все будет хорошо. А так в мочеиспускательном канале легко могло остаться семя и попасть в лоно со смазкой выделяющейся у мужчины во время эрекции.

#2

Как дети малые ей богу.... 13 лет без контрацепции с женой. Ребёнок полностью запланированный.

Гость
#3

Нуисхеrra ты трахаешься кем попало

Гость
#4

Я так забеременела

#5
Гость

Я так забеременела

Вовремя не вынул, дилетант

Гость
#6

Сперматозоиды живут до 3 суток…
Как вы думаете, как ушлые бабы беременеЮт от звёзд??

Делают минчик в клубах, потом сперму сохраняют и дому туда запихивают.

#7
Гость

Сперматозоиды живут до 3 суток…
Как вы думаете, как ушлые бабы беременеЮт от звёзд??

Делают минчик в клубах, потом сперму сохраняют и дому туда запихивают.

хаххахахаххахахаххахаххахахаххахаххаххахахаххахахахахаххахахаххахахахахахаххахахахахахахаххахахаххаххахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахаххахахахаххахааххахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахаххахахахахаххахаххахаххахахахахаххахахахахахахаххахахахаххахахахахахаххахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахахаххахахаххахахахха

Гость
#8

Да, будет зачатие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Конечно.
Моя жена первым так залетела.
И туалет ( по малой нужде, как тут рекомендуют), не помог.
На второй круг не стоит заходить сразу. Залет очень вероятен.
Так что готовьте пеленки. Время пришло :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: