Гость
Статьи
Беременность и страхи

Беременность и страхи

Планировала беременность 2 месяца, на третьем месяце забеременела. Замуж также вышла 3 месяца назад, очень хотела забеременеть, а сейчас как беременность наступила, боюсь что после родов может интимной жизни не быть, что с мужем не будем иметь времени на романтику, как сейчас… Мысли убивают #страх

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно боитесь) все так и будет. Жизнь меняется кардинально. Но зато у вас появится человечек еще более любимый, пока это сложно понять.

Гость
#2

Ну послушайте не вы первая и не вы последняя кто рожает. Конечно первые пару месяцев и ваш организм будет восстанавливаться и будуте оба привыкать к тому что дома малыш. Если у вас есть кому помочь (бабушки, дедушки) тогда проблем вообще не вижу. Если нет то будет сложнее немного но если вы ребёнку установите в последующем режим то сможете делать все дела какие захотите пока он спит. У нас двойня была но никаких проблем. Да реже, да по быстрому, вечером 😁 но было и все становится лучше по мере взросления. Если кормить глубью не будете к бабушке с ночевкой и вот вам романтика весь вечер))

#3
Гость

Ну послушайте не вы первая и не вы последняя кто рожает. Конечно первые пару месяцев и ваш организм будет восстанавливаться и будуте оба привыкать к тому что дома малыш. Если у вас есть кому помочь (бабушки, дедушки) тогда проблем вообще не вижу. Если нет то будет сложнее немного но если вы ребёнку установите в последующем режим то сможете делать все дела какие захотите пока он спит. У нас двойня была но никаких проблем. Да реже, да по быстрому, вечером 😁 но было и все становится лучше по мере взросления. Если кормить глубью не будете к бабушке с ночевкой и вот вам романтика весь вечер))

Нормально не успели пожить интимной жизнью, 3 дня назад узнала что беременна 🤰😂😂надеюсь, что всё таки романтика не погаснет

#4
Гость

Правильно боитесь) все так и будет. Жизнь меняется кардинально. Но зато у вас появится человечек еще более любимый, пока это сложно понять.

🥹

Гость
#5

Так и будет, я человек который любит секс и готова гюкаждый день, после родов стала другой, сил нет, некогда, на гв гармоны шалят и вообще не охота. Да и влагалища как ведро, это так грустно( ни секса не романтики, так перепихон по быстрому, это минимум 6 месяцев так будет.

Гость
#6

Вам ребенка рожать и воспитывать, а вы о сексе думаете🤦‍♀️

#7
Гость

Вам ребенка рожать и воспитывать, а вы о сексе думаете🤦‍♀️

Ну не хочу чтобы мужчина мой остыл, что в этом такого

#8
Гость

Так и будет, я человек который любит секс и готова гюкаждый день, после родов стала другой, сил нет, некогда, на гв гармоны шалят и вообще не охота. Да и влагалища как ведро, это так грустно( ни секса не романтики, так перепихон по быстрому, это минимум 6 месяцев так будет.

Ну если 6 месяцев, нормально, но подруги рожавшие говорят, что ничего не изменилось в их жизни

Гость
#9
diana1996

Ну если 6 месяцев, нормально, но подруги рожавшие говорят, что ничего не изменилось в их жизни

Это ложь не верьте им, ну если только у них няня или бабушки с ребёнком. Нам с мужем никто не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
diana1996

Ну не хочу чтобы мужчина мой остыл, что в этом такого

Если любит - значит не отстынет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: