Гость
Статьи
У кого сколько было

У кого сколько было

Добрый день всем!!! Тема не тольуо по размышлять , а хочу послушать кто был и сейчас беременый . А суть темц хочу послушать у кого сколько было ХЧГ результаты на 4-5 неделе , от последних месячных.

Просто очень интересно ,для срок 4-5 недель 331.30 u/l нормально ли

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну кто ж помнит то)) вы забейте в гугле норму

Гость
#2
Гость

Да ну кто ж помнит то)) вы забейте в гугле норму

Там и в том деле что не в u/l показателях

Гость
#3
Гость

Там и в том деле что не в u/l показателях

А у врача спросите тогда

Гость
#4

Господи помилуй. Этого никто не помнит

#5

Так надо в динамике смотреть, это же индивидуально даже если в Референсы не входит, нужно Вас сдать три раза с разницей в один два дня и если прирост в два раза каждый раз то все в норме )

Яяяяя
#6

Я наверное одна не сдавала на хгч.. А сделала раннее узи для подтверждения беременности.
А все дело в том, что жутко все болело, я испугалась, что беременность внематочная... Вычитала в интернете, что и при внематочноц хгч может расти.
Узи показало 1 плодное яйцо в матке и тонус как мне объяснил врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Яяяяя

Я наверное одна не сдавала на хгч.. А сделала раннее узи для подтверждения беременности.
А все дело в том, что жутко все болело, я испугалась, что беременность внематочная... Вычитала в интернете, что и при внематочноц хгч может расти.
Узи показало 1 плодное яйцо в матке и тонус как мне объяснил врач.

Верно хгч растет и при внематочной и там свои референсы, но на маленьком сроке не всегда могут увидеть плодное яйцо, зависит от квалификации специалиста, в идеале конечно же нужен комплекс, узи, анализы и осмотр доктора )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема