Гость
Статьи
Беременность 39 недель

Беременность 39 недель

39 недель 2 дня шейка матки мягкая. Только кончик пальца пропускает через сколько я рожу?( или ещё до 42 похожу. Очень боюсь, как можно вызвать роды #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мальчик то раньше, обычно 34-39 недель, а девочка и 45 может в гнили продержатся матки.

#3

Ходите спокойно, не переживайте!
Малыш сам знает, когда ему появится на свет. Я родила ровно в свой пдр.

#4
Гость

Если мальчик то раньше, обычно 34-39 недель, а девочка и 45 может в гнили продержатся матки.

УЗИ сказали что мальчик

Гость
#5

Ходите себе спокойно))39 недель всего то) как назовете?))

#6
Lily

Ходите спокойно, не переживайте!
Малыш сам знает, когда ему появится на свет. Я родила ровно в свой пдр.

Тогда жду 4 го августа)

Гость
#7
azizako0909

УЗИ сказали что мальчик

Живот вниз опустится, будет твердым, можно вызывать скорую, 5-8 часов схваток и к ночи, утро родишь .

Гость
#8
Гость

Живот вниз опустится, будет твердым, можно вызывать скорую, 5-8 часов схваток и к ночи, утро родишь .

Серьезно? Роды длятся у всех разное время

Гость
#9
Гость

Серьезно? Роды длятся у всех разное время

В среднем 4-8 часов только схватки а выход от 10 мин и до 2 часа

#10

По-моему, никак их не вызвать, оба раза, начиная с 39 недели(мальчики) скакала, как ненормальная, по лестнице с 1 до 7 этажа ходила несколько раз, генеральную уборку в двух квартирах сделала и всё бестолку, родила только в 41 неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алина

По-моему, никак их не вызвать, оба раза, начиная с 39 недели(мальчики) скакала, как ненормальная, по лестнице с 1 до 7 этажа ходила несколько раз, генеральную уборку в двух квартирах сделала и всё бестолку, родила только в 41 неделю.

Сегодня отошла пробка очень жду малыша) жду схваток

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: