Гость
Статьи
Шансы на беременность …

Шансы на беременность при низкой ПК мужа

На данный момент третий цикл пытаемся зачать. Затягивать этот процесс на год и дольше очень не хочется, так как нам с мужем 32.
В первый цикл овуляция сдвинулась на пару дней позже (по flo) возможно потому что начали не предохраняться...и получилось, что ПА были за 4 и за 6 дней до овуляции, а потом на 5й дней после. Во втором цикле ПА за 2 дня до и на следующий день после
Как рекомендуют врачи секс раз в 2/3 дня не получается... Получается, что во 2м цикле было воздержание 13 дней перед сексом в овуляционный период, а сейчас 11 дней ..
Есть ли шансы забеременеть при сексе с такими перерывами?

Секс у нас сейчас всего 6 раз за месяц... У кого была похожая ситуация , спустя какое время после начала попыток удалось забеременеть ? #беременность

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хватит уже что-то высчитывать. Живите обычной жизнью,не зацикливайтесь. Чем больше заморачиваетесь тем больше не получится.

Катя
#2
Гость

Автор, хватит уже что-то высчитывать. Живите обычной жизнью,не зацикливайтесь. Чем больше заморачиваетесь тем больше не получится.

Я головой понимаю, что зациклилась, но чем дольше не получается, тем больше думаешь об этом и очень сложно отвлечься ... Потому что давно уже созрела к ребенку. И с мужем три года вместе уже . Вот сейчас буду ждать 2 недели ...придут месячные или нет
Мучительно , что нельзя узнать раньше. Потому что ждёшь и надеешься

Гость
#3

Ну кому-то и раз в месяц достаточно))) смотря какие анализы у мужа и какое здоровье у вас.
Всему своё время, дети даются свыше а не когда вы хотите.

Катя
#4
Гость

Ну кому-то и раз в месяц достаточно))) смотря какие анализы у мужа и какое здоровье у вас.
Всему своё время, дети даются свыше а не когда вы хотите.

Про свыше сомнительно. Потому что у алкашей и бомжей, цыган, неблагополучных - полно детей.
У мужа спермограмма первый раз плохая была, потом пересдал и все норм. У меня тоже в порядке все, правда АМГ 1,13. Гинеколог сказала не затягивать с беременностью

Гость
#5

Реальнл не зацикливайтесь. Будет так как будет. Вы ток нервы трепите себе а это не есть хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6
Гость

Реальнл не зацикливайтесь. Будет так как будет. Вы ток нервы трепите себе а это не есть хорошо.

Если честно, не только себе , но и мужу... Потому что он изначально не особо хотел ребенка.. предохранялся ... Мне обидно . И сейчас думаю, что возможно его организм так реагирует на его внутреннее нежелание, неготовность...и поэтому не получается ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема