Гость
Статьи
Беременность в 19 и …

Беременность в 19 и желание сделать аборт

Мне 19 , и да я пока точно не знаю беременна ли я, но все указывает на это ( тест я делала, но как оказалось рано) я не знаю что мне делать, так как в этот период у меня было 2 партнера, и как мне понять кто из них. Если окажется, что я беременна, я уверенна, что буду делать аборт, ибо эта беременность сломает мне всю жизнь, но и если я его сделаю это навсегда разрушит мои отношения с мамой ( она очень верующая , а для них это грех) Что мне делать ? #аборт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наплевать на желания своей матери. Вообще полезно по жизни, автор!)

Гость
#2

Не уверенна - не рожай. И научись презервативами пользоваться, пока зппп не подхватила.

Гость
#3

Поговорите с мамой об этой ситуации, если вы действительно беременны, я уверена, что она поможет вам поднять ребёнка. Моя бывшая сокурсница тоже родила в 19. И не жалеет

Гость
#4

А кто вас заставляет все маме докладывать?

Захария
#5

не рассказывать маме - слишком очевидное решение задачи, да?
Есть подвох?

Гость
#6

Вы спите с двумя сразу и при этом вас волнует мнение мамы? Вы странная)

Гость
#7

Не трепаться. Зачем верующей маме информация о ваших родных связях и их последствиях?

Гость
#8

Мама против аборта, а беспорядочные сношения вне брака - это её религия позволяет? А контрацепцию? В 19 лет уже надо знать, что детей не в капусте находят. Что мешало предохраняться?

Гость
#9

Сделать медикаментозный аборт на ранних стадиях и не говорить маме. Медикаментозный, чтобы легче перенеслось

Гость
#10

А зачем посвящать маму в ваши дела? Вы уже взрослая, отдельный человек. Сходили и сделали. Сейчас ведь таблетками аборты делают. Если живете с мамой скажете горм сбой месячные не по графику и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спите с двумя одновременно и не предохраняетесь, так себе образ жизни. Каждый месяц аборты что-ли делать собираетесь?
Я б на вашем месте родила, избавляться от собственного ребенка это жесть. Собственный ребенок это невероятные эмоции и стимул в жизни. У меня есть знакомые, которым ребенок не то что не помешал, а стимулировал их, у них и карьера хорошая и прекрасные дети. Тем более вам мама наверняка поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: