Гость
Статьи
Кровотечение при …

Кровотечение при беременности

Вчера был 1 день задержки сделала тест 2 полоски сегодня встала начала мыть пол так живот заболел и пошла кровь, у кого так было и чем закончилось? (

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего выкидыш или бх беременность

Алина
#2
Lana

Скорее всего выкидыш или бх беременность

Кровотечение было 10 часов в малом объёме, завтра схожу на узи надеюсь всё будет хорошо... А перед кровотечением я помыла полы и после этого началась боль и начало кровить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Алина

Кровотечение было 10 часов в малом объёме, завтра схожу на узи надеюсь всё будет хорошо... А перед кровотечением я помыла полы и после этого началась боль и начало кровить

Молодцы что сразу записались.
А то тётки вам на форуме всякого рассказать могут.
У меня было так несколько раз. Но я не уверенна что была беременна...
Весь месяц нпа, никаких симптомов пмс, грудь растёт, тест не делала ибо рано, и раз на 25 день месячные... (при том что цикл был длиннее всегда 27-29)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: