Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Парень вошёл в меня не до конца, только головкой и сразу вытащил. Не кончал. Девственности не лишил. Может ли быть беременность?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💯 процентов

#2

Потеряете девственность в родах получается

Гость
#3

Кто эти люди, которые беремениют от вхождения головки на 5 секунд????)) и еще даже девственности не лишил....
Блин с мужем год спали, я только через год залетела. А тут кто-то от головки боится залететь.
Максимум только заболевание какое-то могли подцепить, если он не обследован и заходит головкой ко всем подряд. Обидно будет, не пое **вшись а уже лечится

Наталья
#4
Гость

Кто эти люди, которые беремениют от вхождения головки на 5 секунд????)) и еще даже девственности не лишил....
Блин с мужем год спали, я только через год залетела. А тут кто-то от головки боится залететь.
Максимум только заболевание какое-то могли подцепить, если он не обследован и заходит головкой ко всем подряд. Обидно будет, не пое **вшись а уже лечится

То есть 100 процентов беременность исключена? Просто я переживаю очень вдруг все таки

#5

Конечно беременны

Гость
#6
Наталья

То есть 100 процентов беременность исключена? Просто я переживаю очень вдруг все таки

Будет непорочное зачатие.
Поменьше головок принимайте и потом лечится не придется.
Ваше сексуальное воспитание на нулевой отметке. Вы школу закончили? Не удивлюсь, если вы еще думаете, что от поцелуя можно залететь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, будет беременность.

Предыдущая тема