Гость
Статьи
Как сделать двойняшек?

Как сделать двойняшек?

Мечтаю о двойняшках. Вы замечали на улицах очень много малышей близнецов и двойняшек? Может Луна раком встала и все в один день двойняшек смогли сделать?
ЭКО не предлагать) каждый день визуализирую себя мамой двойняшек…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Во-первых, эти ваши "двойняшки" и есть близнецы (исключение дети от разных отцов). Во-вторых, никак. Для этого должны либо 2 яйцеклетки созреть, либо одна разделиться.

Дэдпул
#2

Везение, наука или гадалки всякие 👍

Гость
#3

Нужно рожать почаще,хотя есть предрасположенность,если в роду были двойняшки

Гость
#4

Папей гавна

Кристина
#5

Если в роду были двойняшки то может быть! А вот у меня в роду были двойняшки у бабушки, мама меня родила у неё не было, и у бабушки такое подозрение если я забеременею то будут близнецы! А я их не хочу, 1 достаточно!

Гость
#6

Все тут исстонались, что одного им,п....ц,как трудно поднимать,а вы про двойняшек сопли розовые пускаете........

Гость
#7
Сэмми

Во-первых, эти ваши "двойняшки" и есть близнецы (исключение дети от разных отцов). Во-вторых, никак. Для этого должны либо 2 яйцеклетки созреть, либо одна разделиться.

Двойняшки не есть близнецы.

Гость
#8

Зачем вам двойняшки? Их врагу не пожелаешь. На улицу выйти это жесть. Смотря в каком доме живёшь, по одному вытаскиваешь на улицу, если в лифт большая коляска на умещается, знакомых надо просить присмотреть, чтобы не украли. Дома дома не ахти, кормить по очереди, если с рук не слазят, то к вечеру вы труп.

Гость
#9

Автор слабо себе представлят двух детей от 0 до 3 лет🤣🤣🤣 я бы даже врагу не пожелала такого
У подруги двойня, сейчас им 1.9, не может с ними никуда ходить, разбегаются, всегда надо 2 взрослых, коляска-монстр, болезни умноженные на 2, первые 2 месяца с мужем они не спали вообще, пока какой-то режим не наладили
На фотках да, классно, но изо дня в день несколько лет выращивать двойню до более или менее соображающего состояния- это оооооочень тяжко.
Еще один раз общалась с мамой тройни, ну там вообще кошмар, женщина выглядела как мама тройни🤣

Автор
#10
Кристина

Если в роду были двойняшки то может быть! А вот у меня в роду были двойняшки у бабушки, мама меня родила у неё не было, и у бабушки такое подозрение если я забеременею то будут близнецы! А я их не хочу, 1 достаточно!

У дедушки был брат близнец, вот тоже хочу такое счастье)

Автор
#12
Гость

Автор слабо себе представлят двух детей от 0 до 3 лет🤣🤣🤣 я бы даже врагу не пожелала такого
У подруги двойня, сейчас им 1.9, не может с ними никуда ходить, разбегаются, всегда надо 2 взрослых, коляска-монстр, болезни умноженные на 2, первые 2 месяца с мужем они не спали вообще, пока какой-то режим не наладили
На фотках да, классно, но изо дня в день несколько лет выращивать двойню до более или менее соображающего состояния- это оооооочень тяжко.
Еще один раз общалась с мамой тройни, ну там вообще кошмар, женщина выглядела как мама тройни🤣

У меня есть один малыш, хочу ещё) работала до декрета в детском саду, там нянечка никакущая, все на мне было. Но ничего , справлялась. Мечтаю минимум троих детей) муж зарабатывает хорошо.

Гость
#14
Автор

У меня есть один малыш, хочу ещё) работала до декрета в детском саду, там нянечка никакущая, все на мне было. Но ничего , справлялась. Мечтаю минимум троих детей) муж зарабатывает хорошо.

Причем тут это. У меня тоже трое детей, но не одновременно одного возраста.

Гость
#15
Автор

У меня есть один малыш, хочу ещё) работала до декрета в детском саду, там нянечка никакущая, все на мне было. Но ничего , справлялась. Мечтаю минимум троих детей) муж зарабатывает хорошо.

А потом темы строчить будете- у меня трое детей и никто не помогает. Старшего будете напрягать этими близнецами, внимания ему недодавать. Пожалейте мужа и родителей своих.

Сэмми
#16
Гость

Двойняшки не есть близнецы.

Задолбали, учите биологию, гении!
Близнецы-это научный термин, а двойняшки/тройняшки/семерняшки-разговорный. Просто близнецы бывают однояйцевые (одного пола и внешнее сходство), и разнояйцевые (могут быть одного пола, но разные внешне, или разнополые, но похожие, или разнополые и непохожие). Откройте интернет и просветитесь, наконец, неучи.

Гость
#17

Вот частота рождения близнецов,двойняшек,один случай на 60 родов, примерно.Сейчас становиться больше,женщины рожают мало,но природу не обманешь- многоплодные беременности стали чаще без всяких ЭКО.Для женщины для семьи,считаю лучше одна беременность,отстрелялась,два ребенка сразу.Минусов тоже много,с одним тяжело,а близнецы всё делают вместе посрать ,покушать,поболеть- всё в двойном экземпляре.

Гость
#18
Гость

Вот частота рождения близнецов,двойняшек,один случай на 60 родов, примерно.Сейчас становиться больше,женщины рожают мало,но природу не обманешь- многоплодные беременности стали чаще без всяких ЭКО.Для женщины для семьи,считаю лучше одна беременность,отстрелялась,два ребенка сразу.Минусов тоже много,с одним тяжело,а близнецы всё делают вместе посрать ,покушать,поболеть- всё в двойном экземпляре.

лучше 1 беременность и один ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Гость

лучше 1 беременность и один ребенок.

Читала что есть какие то таблетосы для раздвоения яйцеклеток , особо не вдавалась. Не готова их пить)

Следующая тема