Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Добрый день. Купила тест, но сделать очень страшно. До месячных еще 5 дней, с мужем предохраняемся ППА. Недавно стала болеть голова, были выделения, грудь немного увеличилась. Смешно со стороны,но даже уснула на работе ( в кабинете одна и дверь закрыла в обед, никто не видел). Списала это на то, что поздно легла и не выспалась сначала. Неужели беременна....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, уже бл* кроту известно, что ППА это не способ предохраняться. это способ залететь

Гость
#2
Гость

да, уже бл* кроту известно, что ППА это не способ предохраняться. это способ залететь

Не подводил 10 лет меня. А тут даже не верится

Гость
#3
Гость

Не подводил 10 лет меня. А тут даже не верится

ну раз в год и палка стреляет. вы десять лет е*лись с огромным риском и в ус не дули? ну вот, разгребайте. еще не поздно таблеточку скушать, но потом надо бы и по врачам сходить. зачем вообще блин об этом на форуме спрашивать? идите сразу к врачу без лишних задержек и больше такой х*йней не страдайте. в время ПА выделяется у мужчины предэякулят, то есть жидкость, в которой, вы не поверите, ТОЖЕ СОДЕРЖАТСЯ СПЕРМАТОЗОЙДЫ, а это вовсе не сперма как таковая и мужчина не испытывает оргазм, когда эта жидкость выделяется. возьмите в руку книжку, а лучше пройдите курс полового воспитания в свои 30 лет. не дай бог еще ребенка своего не сможете научить и он так же в 30 лет залетит от ППА. будьте ответственной мамой, скоро пригодится)))))

Гость
#4

А чего переживаете? Вы же замужем. Родите если беременны что тут страшного то

#5

ППА не спасает от беременности. Лучше бы купили качественные презервативы, чем так рисковали. Теперь через страх делайте тест и решайте дальнейшую жизнь. Удачи.

Гость
#6
Гость

А чего переживаете? Вы же замужем. Родите если беременны что тут страшного то

Есть у меня ребенок уже и второго не хочу. Точнее хочу, но жилплощадь не позволяет

Гость
#7
Гость

Есть у меня ребенок уже и второго не хочу. Точнее хочу, но жилплощадь не позволяет

Зачем раньше времени переживаете? Как будет так будет что уж теперь заранее только не парьтесь будет задержка сделаете тест и все

#8

Раз у вас уже есть ребенок, то точно знаете как ведет себя ваш организм во время беременности. К чему здесь вопросы то???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Adelaidegffg

ППА не спасает от беременности. Лучше бы купили качественные презервативы, чем так рисковали. Теперь через страх делайте тест и решайте дальнейшую жизнь. Удачи.

Сделала. Даже отпустило когда отрицательный увидела, через час решила выбросить его, а там достаточно яркая тонкая вторая полоска. Надеюсь теперь только на то, что прошло много времени и это реагент