Гость
Статьи
Боюсь токсикоза! Что …

Боюсь токсикоза! Что делать?

2 беременности первые месяцы был токсикоз. Тошнило, шоколад не могла есть, купить было противно ..
Сейчас не понимаю, а что будет,если вновь токсикоз, то есть тошнота будет?

Отчего токсикоз вообще? Сперма не подходящая, или кровь плода?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Терпение автор, у меня и в первую беременность он был и в третью, с 5 по 16 неделю, скинула 3 кг, найдите просто что-то одно, от чего не будет мутить и тошнить. Пройдёт. Вот так приходится женщинам нам мучиться, ни плод ни муж не при делах, это из-за сбоя в организме в целом. Удачи Вам.

Гость
#2
Юлия

Терпение автор, у меня и в первую беременность он был и в третью, с 5 по 16 неделю, скинула 3 кг, найдите просто что-то одно, от чего не будет мутить и тошнить. Пройдёт. Вот так приходится женщинам нам мучиться, ни плод ни муж не при делах, это из-за сбоя в организме в целом. Удачи Вам.

Какой сбой, просто перестройка гормон при беременности даёт тошноту? Где можно конкретно об этом почитать? Не может быть чтоб не было решения.. Планирую, но неохота себя мучать. После первой 10 лет от сникерсов тошнило..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

индивидуальные особенности, я даже от воды рвала, очень плохо было, спасал полисорб, так что если что ищите тоже свое средство и будет полегче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: