Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

я с парнем занимаюсь только прерванным половом актом, позавчера были боли в животе как в обычных дней перед месячными, затем начались кровянистые выделения коричневого цвета. Я думала что это месячные но во второй день они прекратились полностью, и началась тошнота. Как только пью воду сразу иду в туалет, на всю еду меня тошнит при виде. Помогите определить что это, других симптомов нету, только тошнота, кружиться голова при ходьбе и усталость.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что показывает тест?

#2
Гость

что показывает тест?

Тест ещё не купила так как сегодня нету возможности, завтра сделаю обязательно, но до завтра умру от интереса

Гость
#3

Задержка была по календарю?

Автор
#4
Гость

Задержка была по календарю?

Сегодня второй день задержки, но позавчера были кровянистые выделения после

Гость
#5
Jessy2

Тест ещё не купила так как сегодня нету возможности, завтра сделаю обязательно, но до завтра умру от интереса

от какого интереса? здесь может быть только два варианта с равной степенью возможности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если ПА то беременность исключена. Может просто плохо стало такое бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: